Николай Исаков

До 2005 года в таком-то городе, по такому-то адресу жила семья из трех человек: я, он и она. В 2005 году мы продали квартиру под магазин за 430 т. р. Она купила себе в таком-то городе 2-комн. у/п за 170 т. р., я купил себе в таком-то городе 2-комн. у/п за 130 т. р., он купил себе (должен был купить) дом в деревне за 130 т. р. Деньги потерял, ничего себе не купил. Потом я в смс одной стал рассказывать о том, как наш дурак покупал себе домик в деревне. Потом я спросил у нее: "Ну что, вы смеетесь над ним?" Она мне пишет: "Да я пока что только над тобой смеюсь". Почему?

–1
Ответы
Лея

Потому что ваш дурак лучше всех вас устроился

Николай Исаков

Кто читал Чингиза Айтматова "И дольше века длится день..." или смотрел фильм "Манкурт" 1990 г., тот в теме. Насколько врач психиатр-нарколог в XXI веке соответствует жуань-жуанину?