Людмила Вдова

Еще очень умиляют вопросы: «Вы врёте? Вы часто врёте? Вы сейчас врёте?» На такие я отвечаю положительно из принципа; если альтернативно одарённый автор создал все условия для логической петли, это однозначно говорит о его способности делать логические выводы. Судить меня этой пакостью я не позволю.

Ответы
Александр Граков

Дело в том, что человек врет постоянно, если вдуматься. Правду он говорит, лишь когда ему это выгодно.

Кокаинова Юсупова

мм кажись много лишних слов*

Стальная Крыса

показное самолюбование