❤️Мышка С Марса❤️

👀А зачем мужчины спрашивают по переписке, какой рост у девушки?😁ржу с таких.👀

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я тож всегда спрашиваю! Дело в том что девушку с одной и той же внешностью но с разным ростом мы воспринемает совсем по разному да и это рост сильно сказывается на хорактере девушки так что рост он очень важен! Ибо мужчины любят высоких девушек и если она страшила но под мерт восемьдесят он будет с ней! А если она красотка но метр шесдесят он пройдёт мимо! Это сказывается на отношение к девушкам что формирует её характер чем выше девушка по росту пем она спокойнее и уравноаешаее либо к ней хлрошее отношение! Чем ниже девушка тем более инпульсивна ибо ей приходиться делать все чтоб её заметили! Ростимеет большое значение потому и спрашиваем!))

❤️Мышка С Марса❤️

Беда. Там секс требуют

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Беда блин с ними ну почему нельзя просто пообщаться с девушкой зачем сразу секс! Дикари настоящие!

❤️Мышка С Марса❤️

Ещё как дикари.. Эх

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🍇🍉🍊🍐🍎🍏🍍🍑🍒
Не грусти!
Всё будет хорошо!))

Николай Лаптев

Я не знаю за кого то, но лично я буду комплексовать, если девушка и без того выше меня на пару сантиметров, приёдёт, на свидание со мной, на каблуках, Подумаю, могла бы и не приходить, я ей не нравлюсь и не обязательно это каблуками подчёркивать!))

❤️Мышка С Марса❤️

комплексы ни к чему)

Николай Лаптев

Дак и каблуки не всегда нужны, если не скажет, все следующие свидания будут в спорт зале, на беговой дорожке!))

Светлана Николаевна

Хорошо. что мы не спрашиваем. Размер. Ну вы поняли!! Я тоже, не понимаю. Особенно про фигуру. Оно тебе нужно???? Задай умный вопрос.

❤️Мышка С Марса❤️

а этот неумный вопрос?

Светлана Николаевна

От некоторых бывают вопросы. А про размер. Это как шутка. Я понимаю, что тут умного мало.

Суетолог

Вдруг подружится,романтик захотса ,а он ей в пупок дышит и шоб за грудь подержаться или чмокнуть с табуркой ходить будет?)

❤️Мышка С Марса❤️

🥺хочуха, не в росте дело

Суетолог

Боюсь спросить в чём же исчо...

❤️Мышка С Марса❤️

👀промолчу

Суетолог

)

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Может они полурослики и стесняются общаться виртуально с собеседницей которая выше их🙄

Олег Яковенко

а вдруг ? ...и вот когда наступило это вдруг, то оказалось, что он 150 а она 185. конфуз возможен

Александр Кот

согласен) я обычно спрашиваю о машине пробеге ее квадратуре жилья крепости шеи...

Музыкальный Кот 🐈

А пачму ржош?) Мож, они не хотят встречацца с девушкой, которая выше их ростом))

Назим Хугистов

Зачем мечты обламываете, пусть интересуются и фантазируют если им это в кайф

Назим Хугистов

Спасибо нынче долго писать?)))

❤️Мышка С Марса❤️

рисюу) ляпота

Назим Хугистов

🖼ну я тогда на прогулку, с домашним питомцем😜🤭

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Опять Мышка! Привеет! Так чтоб узнать, можно с ней играть в баскетбол?! 😆

Александр Исаев

Наверное не высокие спрашивают, надеясь на дальнейшее общение и встречу 🤔

❤️Мышка С Марса❤️

🤗глупо же

Ирина

у них комплекс маленькой пипирки🤭прикидывают..подойдет ли пилотка😆☝️

Bonza Bonza

Привет Солнышко! Какому мужику будет приятно тыкать носом в хвост😂

❤️Мышка С Марса❤️

😇Бонзочка! А где ава?

Bonza Bonza

Украли

Вредная Девчонка

Долбанутые, рост, вес...вот ведь, размер обуви что-то не спрашивают😂

Вредная Девчонка

Странно однако...запал что ль? Да ну, выкини нахер

❤️Мышка С Марса❤️

🙄да, странно..

Вредная Девчонка

Найди другого, оторвись на нем🤭

❤️Мышка С Марса❤️

хорошо)

Вредная Девчонка

Ну а че, почему бы и нет, а если поприкалывает его, зови

Александр

Ну мало ли...а вдруг с серьёзными намерениями? Чем чёрт не шутит....

Александр

Ну а что....любовь зла. Как известно.

Александр

Хм-м-м...что так пессемистично?

❤️Мышка С Марса❤️

Все нормально

Александр

Тогда рад за Вас, барышня.

Сергей Кузнецов

Ну, видимо некоторые собираются ползать с криком -это всё моё...

Milky Way

чтобы подойти к зеркалу и примерить до куда ему собеседница))))

Sebastian Pereira

Так ведь надежды юношей питают...))

Milky Way

глупые)

Sebastian Pereira

наивные😁

Milky Way

и это тоже))

Владимир Герасимов

Может быть хотят узнать, как быстро до них доходит сказанное?

❤️Мышка С Марса❤️

👀сливаются

Владимир Герасимов

Скажите, какой у Вас рост? Обещаю, что не сольюсь и Вам слиться не дам))

❤️Мышка С Марса❤️

маленькая

Владимир Герасимов

Значит до Вас быстро дошло. С этого момента можете не ржать))

Виктор Никитин

Так проверяют свой размер достоинства соответствует или нет

❤️Мышка С Марса❤️

😁не те мужички..

Виктор Никитин

😀Точно! Дамы сейчас пошли в рост а мужчины вниз🙂

Виктор Никитин

Вот и спрашивают чтоб не проколоться а вес не интересует

Алекс Венцель

Видимо хотят прикинуть мысленно как будут выглядеть рядом...