Николай Поздний

Когда в Карелии интересной летом или осенью

Ответы
Алексей Скочилов

Коля! Про этот вопрос особо спасибо!!!Как ты и говоришь "ПОЗДНИЙ"-правильно -ОСЕНЬЮ!!!!!!Я там был ,и летом ,и осенью в Сортавала!!!Но это просто КЛАСС!!!!!Особенно грибочки и рыба!!!Восхитительно!!! ☕

Olga _Olga

Мы были в Карелии летом. Красота была неописуемая! Я думаю, что в этом дивном крае красиво и весной, и летом, и осенью, и зимой.

Геннадий Моисеенко

Бывал в августе и ноябре. Впечатления разные, но всегда положительные. Летом на реке и в лесу очччень много комаров.

Елена Александровна

не была... но кто был, говорят, что природа там необыкновенная, красота первозданная в любое время года!)

Елена Приходченко

В камфортных условиях с гостиприимными и позитивными людьми в любое время...

Ок
Оксана

ни разу не была в Карелии,но думаю каждое время года прекрасно по своему

Sveta Svetina

Интересней, когда возможность есть там побывать . … Наверно . летом .

La
Lalita

моё мнение что летом хоть где интересно и даже в карелии

Чёрная Волчица

А это смотря за ем туда ехать! На рыбалку лучше осенью

Людмила Сергеева

Там всегда красиво, если человек обожает природу.

Игорь Шитиков

Интересней, когда возможность есть там побывать.

Dzhanik Он Же Alexey

Я. там не был, но знаю,что там всегда прекрасно.

Морозова Ирина

Не была в Карелии. У каждого свои предпочтения

Инна Рязанова

А давайте туда съездим вместе и обсудим там

Светлана Воробьева

сложно ответить ...в любое время интересно

Андрей С. Волков

буйство красок... нет, осенью мошки нет.

Ангелина

там всегда очень красиво. рекомендую.

Dale Spasatelev

Не был, но летом везде и всегда лучше!

Николай Поздний

Да согласен Но Брусника зеленая Клюква осенью созреет Рябчиков нет

Лидия Арзамазова

Была проездом летом,мне понравилось

Ботагоз Жанкенова

наверное летом, летом везде хорошо