Дмитрий Евтюков

Кто такие,,Чердольчики,,(изречение моей племяшки 5 лет)??

Ответы
Людмила Варзарук (Салапина)

Ага... детский язык ни одна шифрофка не расшифрует. Моя трехлетняя дочка тож что нибудь как скажет, гадай потом.

Дмитрий Евтюков

;)Это они могут,на мой вопрос кто это,получил презрительный взгляд и обьяснение,,,,,,,,,,,,,,,Это такие дяди ,которые крутят(ремортируют,чинят,вращают...)компьютеры и телефоны,)))При чем тут ...Чердоль,,,хз)))))

Людмила Варзарук (Салапина)

В жизни бы не догадалась.

Людмила Варзарук (Салапина)

В жизни бы не догадалась.

Людмила Варзарук (Салапина)

В жизни бы не догадалась.

Людмила Варзарук (Салапина)

В жизни бы не догадалась.

Аптер Пётр Яковлевич

Так, это ,наверное, только ей и известно.

Lena Lubaia

Это то, что у вас там где-то водится

Дмитрий Евтюков

Ну как бы правельно,это люди которые компьютеры и телефоны чинят по мнению ребенка))))

Lena Lubaia

она их часто видит?

Дмитрий Евтюков

Нет,один раз видела когда комп отнасили в ремонт!!!)))

Lena Lubaia

она хотела сказать - ченильщики

Дмитрий Евтюков

Мобыть,но все таки чердольчики,удорение на последний слог,странные они,дети)))))

Lena Lubaia

))

Валерий Хайрулин

Наверно ...паки...внук...