Дрон Дроныч

Светлана, ленин,что-фараон?

Ответы
Св
Светлана

Получается, что да. Только вы первый разгадали эту тайну!

Дрон Дроныч

да?сэнкью

ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

да!а вы незнали?!)))))))) 😄

ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

спасибки,стараюсь!чужие проблемы щас никого не волнуют,так что лучше чаще улыбаться!

Дрон Дроныч

о,да!говорю

ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

зацени!Шофер КАМАЗа возвращается на свою базу, весь убитый. Заходит в диспетчерскую: - Блядский «Запорожец»! Другие шоферы его обступают, спрашивают, что случилось- то? Он только: - Ну, блядский «Запорожец»! Чуть не плачет. Все: - Ну ты объясни. - Загрузился сегодня под завязку. А на подъеме крутом, ну никак мотор не тянет. Туда, сюда, ну никак. Полчаса мудохался. Вдруг останавливается рядом запор, вылезает какой-то хрен и говорит, давай, мол, подтяну. Я говорю, ты соображаешь, «Запорожцем» полный КАМАЗ, чудила? Он – нет, запросто вытяну. Я говорю, если ты КАМАЗ в гору с места сдвинешь, я у тебя отсосу. - И что? - Ну, блядский «Запорожец»!