Ольга Проничкина

при покупке дома оформили его на дочь жены от первого брака. мои права-?

Zulfira Ahmadullina

На кого оформили, тот и собственник и домом будет распоряжаться она. У вас никаких прав на дом нет.

Алексей Федотов

можете поздравить дочь жены от первого брака с удачным приобретением

Денис

а ты кто? судя по имени мужем не можешь быть, задай вопрос по другому!

Татьяна

ни каких прав

Вадим Андреев

если бы оформили на жену -дом был бы общим, а так - он только ее дочери, даже мать не имеет на дом ни каких прав.

На
Наталья

А ты дочь от второго или третьего брака? Прав никаких. Ни у мамы, ни у отчима, ни у тебя.