Алексей Гавронский

Решил попробывать гашиш впервые, купил, но передумал употреблять, что мне за это будет

Максим

Назовите пожалуйста свой адресс, мы приедим и извлечём материал. Вам ничего не будет, мы гарантируем!

Св
Светлана

С моей стороны-выговор Для начала

Ал
Александр

Явка с повинной, иначе срок

Ma
Mariya

Если Вы только употребили наркотические средства, то оснований для привлечения к уголовной ответственности - нет. Вместе с тем существует административная ответственность за потребление наркотических веществ без назначения врача. Не хотите нарваться на штраф, держите язык за зубами. А лучше не играйтесь с наркотой, за это сажают, причем на срок больший, чем за убийство!

Владимир

за употребление статьи нет

Ал
Алексей

продавай на базаре его...

Антон

Я думаю смыть в унитаз, а не трезвонить в инете что ты купил наркоту.

Ал
Алёнка

ты его че ментам отнес? если нет то ничего если да-мозги поебут и смотря сколько купил

Настя

оооооо.... ты влип.... хуже употребления это НЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ))))))))))))))))))))