Ан
Аня

Вам нравиться анисовая Самбука? Решил просто купить попробывать, стоит ли бабло тратитть?

Миша

Настоящая Самбука помимо аниса содержит еще 13 трав, в том числе и фенхель. Если Вам нравится анисовый аромат, значит и Самбука придется по душе.
Я фенхель люблю и Самбука в числе любимых напитков.

Си Сишка

Вот конкретно самбуку не пил, но вот скажу, что аромат аниса - на большого любителя. Те, у кого рыбаки дома существуют, наверное знают этот неистрибимый запах. Лично мне с алкоголем не в каких соотношениях не допустим.

Дмитрий Соколов

Слушай, это просто жопа . Вечером пьешь, и катит. А утром -пипец- пьешь воду, и еще 3 дня пьяный. Ну, если ты конечно, правильный парень....

Наталья Мамедова

я абажаю самбукка но не анисовую ...на мухе люблю. она мне напоминает пертусинчик детский. обязательно должен быть высокий стакан и лед. пол стакана самбуки. "муха "это специальность... если вам наливают как водку то это не самбукка .должен по правилам быть высокий и узкий стакан. лед. самбукка. муха это зерна кофе. их кидают наверх и они похожи на муху .вы должны их грызть запивая самбукка.