Тссс...

Давно ли вам было стыдно? А перед дядей милиционером?)))

Ответы
Максим Зюзин

Перед дядей милиционером? Пускай им будет стыдно перед гражданами своей страны, подлые убийцы, преступники и негодяя в погонах!

Яков Максимович Гусев

давно как-то милиционеров нахуй послал по пьяни гыгыгы орал идити нахуй бля и т д потом за паспортом пошел забирать стыдно было

Яков Максимович Гусев

это самокритика епта

Тссс...

Ага

Яков Максимович Гусев

ага всё тебе рассказал цени степень доверия

Тссс...

Ценю

Яков Максимович Гусев

вот это правильно

Сергей Антипин

нет, перед ментами чего ж стыдиться, я юрист, надо уметь с ними разговаривать. А просто так? ну не знаю, последнее время нет

Тссс...

А меня вчера остановили, нет техосмотра у меня

Сергей Антипин

у меня не бывает такого, иногда за спорные нарушения пытаются останавливать. но я объясняю грамотно, отпускают. Главное сделать уверенную морду)))

Тссс...

Я хлопала глазками и улыбалась...отпустили))

Сергей Антипин

ну мои глазки вряд ли кого прельстят из мужиков))))

Тссс...

Эт даа))

Ведающий.

Блин.... 🙄Совсем недавно было такое. Я проехал под запрещающий знак и прямо на гаишника в засаде))). Было неловко.

Ведающий.

Жадина🙄

Тссс...

Говядина

Ведающий.

Солёный огурец☝️

Тссс...

Никто меня не кушает

Ведающий.

Вот где ваще капец😏

Жанат Богенбайулы Есенбаев

следователи сопли жуют от моих исков на них.....за 10 лет собралось около 8 следователей.

Константин

Стыдно было... несколько дней назад очень сильно. Перед полицейским не было давно уже.

Тссс...

Оттакот

Константин

Увы.

Влудомир

У меня, слава богу, нет дяди, который служит в милиции.. а стыдно вообще прямо сейчас.

Влудомир

похорошели за эти годы

Тссс...

Спасибо

Влудомир

да не за что...

Тссс...

))

Влудомир

🙂

Владимир Ольшанский

Дядей милиционером называли в конце 60-х,сейчас-мусор или мент поганый...

Тссс...

У нас все по прежнему

Владимир Ольшанский

Повезло,а в Питере-так...

Volika Paraska

Стыдно..не давно..если совесть присутствует, то стыдно бывает всегда.

Тссс...

Это даа

Volika Paraska

Как вы?))что новеньконо?

Тссс...

Да се по старенькому

Это Я

да никогда) привет ) не хочу говорить рижик, то скажешь не рыжик)))

Это Я

пращая вас я уже)))

Тссс...

Какой шустрый))

Это Я

а что тянуть)

Тссс...

И то правда))

Это Я

действительно)

Александр Дугинец

Не шкодю давно, хотя иногда хулиганские замашки проявляются!!!

Просто Я Томатъ

Вы меня смешите. У нас полиционер и у меня везде прихват 😀

Тссс...

А смысл разговаривать с людьми, котопых никак не идентифицируешь

Просто Я Томатъ

Так и я вас никак. Идентификация происходит со временем. Или я не прав?

Тссс...

А зачем его тратить, не проще ли сразу определиться

Просто Я Томатъ

Сразу только кошки, я очень стеснительный, как ни странно

Тссс...

Ладно...не буду теб мучать

Crazy Snowman

Год тому))) Я дяде милиционеру мозг покрошил в мелкую труху;)))

Crazy Snowman

))))) Да у меня он так и стартует;)))

Тссс...

)))

Crazy Snowman

))) Дыры ещё чепуха. А вот нг.... не знаю почему именно нг, не интересуйтесь даже, ответить не смогу;))

Тссс...

Не интересуюсь даже))

Crazy Snowman

Пасип))

☮Зеркало☮

Никогда не было стыдно. Страшно иногда бывало, но не стыдно.

Ва
Вадим

)))...Милиционера уже пристыдили --теперь он полицейский!...)))

Ва
Вадим

)))...Что -кто?...)))

Тссс...

Президент

Ва
Вадим

)))...Ты дуришь? Или?..))) ---(В Беларуссии "Президент-ко!"...)))

Тссс...

???

Ва
Вадим

)))...Ну значит это меня "клинит"!...)))

Кто-То

А чего перед ними стыдится? Я даже не стыжусь, что был им.

Тссс...

Ну надо же

Кто-То

Ага.

Ив
Иван

Нет. Я сам дядя милиционер почти 30 лет.. 😜

Тссс...

)))

Селия Вымри

Поменяла профессию и пол? И полицию обратно на милицию?

Тссс...

Это ваши домыслы

Селия Вымри

Значит это западная Белоруссия. Гродно, например

Тссс...

Нет, мог.область

Селия Вымри

Ваши мне лифт в доме сделали. Спасибо передай, тихий, плавный, сказка, а не лифт.

Тссс...

Хорошо, пойду покричу на улице

Владимир Коваль

Перед ним всегда стыдно, даже если ничего не совершил)

Галина

У МЕНЯ НЕ БЫЛО СИТУАЦИЙ ,ЧТОБЫ БЫЛО ПЕРЕД КЕМ СТЫДНО .