Ал
Алёнка

А если сменить имидж развратника на скромного ботаника, мне женщины давать будут?

Виктор Пашин

Нет, у тебя отнимать начнут.

Алексей Марин

да какой из тебя батаник... ты же крапиву от белладонны не отличишь)))

Ваня Канин

из крайности в крайность, не кидайся. в промеж утки где нибудь попробуй)))

Ксения Маклакова

Все образы могут пригодиться. ))

Людмила Суворова

прямо в нос будут целовать!!!))))

Мээрим

у тебю очочков нету круглых)))))))))))))))))))))))))))

Марина Скорых

Да мы больше брать любим, чем давать ))) Будь самим собой и всё наладится ))

Андрей Козловцев

Я даже очки ношу!! ! Но женщин меньше не стало! КуТа деваться? Работа спасает.

Екатерина Власова

....-захамутают с разбега...

Ирина Котова

дык тебе ж не нужно, че маешься-то? :-))) а ботаник.. . попробуй, тока с другого акка, а то этот страсть как хорош :-))