Са
Сашенька

Вы бы узнали эту женщину после смены имиджа? Заметно?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://russian.rt.com/article/53619

Надоели шутки про Няш Мяш

Марина Рябова

Если бы не было написано, кто она, не узнала бы. Ну хоть поаккуратнее причёска стала. А то такая должность, а у дамы небрежная укладка была.

Наталья Тетеревенко

не открылось.... хочу фото. . хочу фото) )
ее так замучили уже сравнениями с блондинками.. что она решила стать жгучей брюнеткой... я ее бы и не узнала ..

Андрей Лахурин

не лаботает
а где блонд?

Геннадий Солодов

первая ссылка не работает

Оксана Павлова

никогда её не видела, следовательно, не у знала бы))

Максим Калашник

Я бы любую мог бы и узнать и не узнать. Любая женщина по своему желанию может сменить причёску!