Роман

Кто такой Человек-Пук? )))

Ответы
Алексий Чертяка

Его ни кто не видит, но его присутствие можно почувствовать, обычно нападает на одиночную цель, но замечают чаще присутствие в небольших компаниях,особенно любит тесные помещения!

Да
Даша=)))

чувак прыгающий по зданиям, в костюме трико, из рук пуляет паутина, (ну хоть не где на самом деле у пауков).... ВРОДЕ ВСЕ

М)
Мари )))

больной на всю голову. Бывает такое. Кто себя Наполеоном видит, кто Христом, а кто и человеком-пауком...)))

Екатерина Екатерина

это хрень забивающая мозги наших детей. Пагубно влияющая на неокрепшую психику малышей.

Ю З

Ну это который по городу шастает (весь в паутине), а буковку одну потеря-ал!

Галина Руденко

Вы интересный человек, Роман, я за Вашими мыслями не успеваю ))))))))))

Natalja Nonami

Человек-Паук - герой сериала по комиксам Ли, а Человек-Пук - не знаю

Наташа Чертовских

человек-паук душит жертву паутиной...а человек-пук газовой атакой

Александр Ким

Был человек -паук.....наелся гороха и стал человек пук)))))))))))))

Роман

а я то думал, откуда он взялся..))))

Настя Кузьменкова

это тот же самый человек паук, только в другом образе)

Валентина Сидоренко

Лично с ним не знакома,поэтому и объяснить не смогу...

Марина *

правильно написали нечего не пропустили может Паук?

Моя Мечта

Просто вспомнилось: ты мне друг или в воздухе пук? 😄

Роман

прикольно...эттто надда запписаать)))

Моя Мечта

ахахаха:))

Лена Калайдина

его наверно назвали так по роду его деятельности)))

Лилия Лось

им может быть любой человек в определенное время

Лана Лана

Не хотела бы я с ним в одном транспорте ехать 🙂

К_
Кома _,.-/**\-.,_

сосед мой по комнате. Особенно в ночное время.

Dmitry Jk

тоткто больше всего боится человека - тапка)))

Евгений Казмировский

Это человек энергия которого требует выхода.

Martin Riggs

Он им стал после встречи с Человеком-Тапком