Св
Светлана

Навеяло тут вопросами... Женщина должна зависеть от своего мужчины ( морально, материально) или все же независимость лучше?

Ответы
Александр

Конечно должна. Как и мужчина должен от неё зависеть - как Земля зависит от Солнца, как Луна зависит от Земли! Гравитация...Или что там? Иначе просто разлетятся кто куда.

Св
Светлана

Для людей скорее хочу - не хочу

Александр

Так хочу-не хочу и есть признаки притяжения, то сильного, то слабеющего.

Св
Светлана

Любовь никто не отменял?

Александр

Так как её отменишь... Не в силах мы.

Св
Светлана

Про чё и речь)))

Снусмумрик))

По-моему, любые отношения это взаимная зависимость))) Только зависимость желаемая, не обременяющая)) это в идеале, конечно)) А независимым отношения ни к чему))

Св
Светлана

Идеал далеко

Снусмумрик))

Таки да))) В любом случае, отвечая на Ваш вопрос, я предпочитаю быть зависимой)))

Св
Светлана

В жизни или мечтах?

Снусмумрик))

В жизни))

Св
Светлана

Значит вам повезло, любви ))

Снусмумрик))

Спасибо, и Вам))🌺🌺🌺

Алексей Пимяков

ни от кого не должна зависеть . он призвал то будь добр обеспечь и даже после себя смогла бы . особо если дети .нет такой возможности научи как выжить к

Артур Недбайло

Абсолютной независимости не бывает !! Жена совершенно независимо может тратить деньги мужа что бы в доме всё было чисто, красиво, сытно и весело !

Св
Светлана

Адекватный ответ

Ир
Ирина

Тут у каждого свое, 10 лет я зависела от мужа, а вот уже 6 - материально зависит от меня он. Н важно кто от кого зависит, главное, что тебя понимают

Св
Светлана

Это да, если вы вместе везде! и в нужде! и богатстве! то да! Тогда я за вас рада

Ир
Ирина

Спасибо!

Бахтияр Фазилов

Люди бывают разные,--их понимание жизни,бытия. Поэтому здесь не может быть универсального ответа,---для каждого --по-своему

Св
Светлана

Я ваш и спрашиваю

Серж)))

Женщина зависит от мужчины? Да не смешите!))) Это наверное если она оказалась в городе из глухой деревни. И то не факт.

Серж)))

😉😊 как улучшить качество мужчин?

Св
Светлана

Жопу от дивана оторвать

Серж)))

Эх Светлана я ее тока приложил))))

Св
Светлана

Пусь

Серж)))

Не все мы лежебоки и лентяи)))

Александр. М

Скажем так , что иногда, создание видимости зависимости от мужчины весьма благоприятно сказывается на отношениях

Св
Светлана

Ну это да) это называется женственность))

Александр. М

Это - мудрость.

Св
Светлана

Ага

Ни
Нина

Жена должна глубоко уважать своего мужа ,а муж должен любить жену ,как самого себя .Библия .

Св
Светлана

Если есть за что уважать, то любая готова, если ее любить будут)))

Ни
Нина

Должны ,повеление Бога .

Де
Дерсу

Как только женщины почуствовали независимость, количество раводов возросло в разы.

Св
Светлана

Почему мы не можем быть равноправными? Почему такие крайности то?

Де
Дерсу

Равноправие оказалось палкой о двух концах и породило свои проблемы...

Св
Светлана

Какие могут быть нерешаемые проблемы в равноправии? В том что бабы бревна таскают и на станках работают? Или в том что мужики стали инфантилами? Так что воспитали то и получили

Де
Дерсу

Ну может быть со временем все и устаканится...

Св
Светлана

Ну ну))😜🦄

Николай

женщина должна быть преданной своему мужчине -а он должен снять с нее зависимости

Св
Светлана

Не должна! А любит и только его! Вот что есть преданность! А он заботиться о ее благополучии и ее радости! Да?

Николай

как хотите

Сергей Пастухов

Как обычно истина где-то сбоку.
Ну а я обычно добавляю, что во всём нужен Баланс.

Св
Светлана

А я думаю истины нет...каждому свое

Сергей Пастухов

Истины нет в Вашем или-или. Это просто 2 крайности. А баланс, ну или по другому оптимальная пропорция. конечно вариабелен.
А вот Вы бы что предпочли?

Св
Светлана

Я уже... Независима )) свободна и счастлива

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Наверное все таки, женщина должна быть уверенна в своем мужчине, но не зависима

Св
Светлана

Это да!

Анатолий Ясно Солнышко

женщина слабое и беззащитное существо от которого мужчине не спастись

Алексей.

Не нужно в семье заставлять и делать, что бы кто то от кого то зависел...

Олег Самохин...

Каждая дама выбирает зависимость по своему усмотрению.... я так думаю..

Лариса Мельникова

хорошо, когда женщина чувствует, что это единственный и неповторимый

Св
Светлана

Это любовь..а я про другое

Татьяна

От любимого хочется зависеть.От нелюбимого хочется независимости.

Св
Светлана

Да зависеть не хочется...хочется взаимности просто, любить и быть любимой...ещё и деньги не считать ...сказка

Романа

Конечно, независимость! И даже не "лучше", а без вариантов!

Елена Данилова

Так зависимость и незавимости -две стороны одной медали