Ди
Димыч.

Умчалось Лето зрелою красоткой В коляске барской с борзым рысакомПузатый самовар , звеня трубой короткойНа ножках кривеньких, с веранды лезет в дом.

Ответы
Татьяна Харламова

Здесь на крылечке пахнущим сосною
Хор мыслей уложу опять в тетрадь
Зависшей над моей судьбой звездою
Лет прожитых поток , вернётся вспять.

Татьяна Харламова

хорошие стихи

Юрий Гусятинский

😞 ,но увы и осень уже вот вот рядом время летит с кошмарной скоростью и куда только смотрят Гаишники или ГИБДешники 🙂

Игорь

еще пол месяца осталось, не грусти! А там и бабье лето впереди.....

Римма Буторина

Будем гонять чаи дома под абажуром, как в старые времена

Тамара Шойфер

как красиво! и сразу напоминает,что осень не за горами.

Лариса Абдуллина

Закусывайте ,хоть и хорошо )))))))))))

Таня Ежова

ох... не скоро оно у нас умчится(((

Таня

что ж пора и честь знать

Лариса Ведерникова

что употребляли ?

Ди
Димыч.

Маленковский стакан Любви.

Лариса Ведерникова

это стихи а где вопрос или в чем

Жанна Хацкевич

Поэтично..)

Ди
Димыч.

Лисицей рыжею , несёт осенний ветер Листвы клубок , от гончих пряча след. Погожий день Церквушкой белой светел Что прожила в забвении столько лет. Уходят дни летящей паутинкой В прозрачность не подкрашенных небес И мне пристало жить здесь невидимкой Под низким Солнцем созерцая лес. И по осеннему не скромные наряды В миг обветшали как то невзначай Показа мод восторженные взгляды Надменным оком , говорят прощай. Умчалось Лето зрелою красоткой В коляске барской с борзым рысаком Пузатый самовар , звеня трубой короткой На ножках кривеньких, с веранды лезет в дом. Здесь на крылечке пахнущим сосною Хор мыслей уложу опять в тетрадь Зависшей над моей судьбой звездою Однажды время поверну я вспядь .

Lira Ziyaeva

классно. ))

Ди
Димыч.

)))))))))))

Ирина Нестеренко

красота

Ди
Димыч.

уть Дмитрий Михальцов Лисицей рыжею , несёт осенний ветер Листвы клубок , от гончих пряча след. Погожий день Церквушкой белой светел Что прожила в забвении столько лет. Уходят дни летящей паутинкой В прозрачность не подкрашенных небес И мне пристало жить здесь невидимкой Под низким Солнцем созерцая лес. И по осеннему не скромные наряды В миг обветшали как то невзначай Показа мод восторженные взгляды Надменным оком , говорят прощай. Умчалось Лето зрелою красоткой В коляске барской с борзым рысаком. Пузатый самовар , звеня трубой короткой На ножках кривеньких, с веранды лезет в дом. Здесь на крылечке пахнущим сосною Хор мыслей уложу опять в тетрадь Зависшей над моей судьбой звездою Лет прожитых поток , вернётся вспять.