Олег Блинов

Услышал песню, а в ней такие строки "Нет великого ума без примеси безумия. Одиночество для него придумано…".Что за песня?

Ответы
Надежда Бондарук

Mylene Farmer - Lonely Lisa Революция! Все за одинаковое разделение. И в рутине мало хорошего, Если не мечтать. Нам нужна революция, Чтобы пробудить желание — Такова душа. Нет ни одного великого ума без при... Без примеси безумия!2

Олег Блинов

Спасибо конечно, но это точно не то(

Елена Романова

Не знаю,но текст так себе...Скорее всего,что-то реперское.

Татьяна

Руслан о тебе (кому адресовано , тот поймет)

Руслан Кулиев

Все гении одиноки по своему ...это быдла постоянно в обществе...а нам гениям надо побыть одним, что бы и дальше совершенствоваться ))))

Татьяна

Ха-ха))

Elizaveta Yusupova

http://www.playcast.ru/view/1562954/7acc59edf341f265d6975e045e3d08c42b562d4apl

Танѩ

Вы ж вещий вот и вещайте,а я послушаю))))

Танѩ

Вы ж вещий вот и вещайте,а я послушаю))))

Танѩ

Вы ж вещий вот и вещайте,а я послушаю))))

Нина Владимировна

Дурацкие слова и песня дурацкая

Нина Сергеева

это вообще слова Аристотеля

Дарья Зубарева

Теперь я тоже хочу её найти)

*****лидия *****

Одинокая Лиза Милен Фармер

Марина Витальевна

Напиши, некто не знает.

Ольга Рогожкина

честно понятия не имею

Katerina Osokina

хорошая наверное)

Олег Блинов

Плохую я бы не искал))