´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот почему сейчас мода, к красоте не имеет никого отношения?

Ответы
Максим Jw

Так было и ещё будет 😞 То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остается загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).
Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Но тем не менее, порой они создают индивидуальные шедевры.

Григорий

Чтоб можно было ностальгировать по тем временам, когда имела отношения

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возможно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она рассчитана на инстинкты
Половые инстинкты самые приметивные

Юджин

Потому что это хаосный мир, все в нём в перевернутом виде.

Юджин

А вы за моду или красоту?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Опятность и удобство

Юджин

Логично.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ой. Опрятность😊

Юджин

Было понятно по смыслу.

Елена Кошкина

Мода куда-то улетела. От действительности, от красоты,

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Причем скоростным

Елена Кошкина

Точно.

Сергей Богатов

Потому что теперь в тренде эстетика безобразного.

Александр Кук

потеряли ориентиры красоты, не воспитывают

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возможно

Александр Кук

да точно!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это бизнес, ничего личного)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверняка

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надеюсь помнишь фильм "Дьявол носит Прадо"))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не смотрела вовсе

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хороший фильм))

Михаил Мещанинов

Видимо такая мода пошла...

Анна

А когда имела?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И то верно

Анна

🌹

Abstrakt User

А когда имела?

Александр

🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

надо бросить

Александр

Отказаться от ужина?

Александр Грызлов

Не знаю

《☆
《☆Шайтан ☆》

🤔🤔

《☆
《☆Шайтан ☆》

Загружен, давно уже.....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аааа. Выкинь каку. Все равно толку нет. Верни себе себя.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Вот, пытаюсь, но без успешно....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊Все получится. Просто ноль ассоциаций с прошлым и понять, что лучше поздно, чем никогда. Хотя.....я вот умничаю а сама ноль по ситуации. Во красавишна😂😂😂

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.