Даха

Нужно вручную установить драйвер ACPI, подскажите пожалуйста, как это сделать, в какую папку устанавливать? Вин ХР

ВРУЧНУЮ нужно мне, т. к. нет возможности загрузки и установки с инета и с диска

п. с драйвер у меня есть, я просто не знаю куда его установить!!!

я полагаю, что из-за этого битого драйвера, моя винда виснет при загрузке, т. е. рабочий стол, и всё, клава и мышь НЕ работают! есть возможность только войти с другого жест диска с такой же операционкой. Автоматически драйвер ACPI установить НЕ получится!! !

пожалуйста, НЕ НАДО мне снова предлагать автоматическую установку!! !

Роман Иванов

F6 нажми, когда ХР попросит или скачай, где в ХР уже есть этот драйвер

Елена Погорелова

Установите драйвер на материнскую плату с сайта производителя, куда ставится он выберет сам.

Татьяна Давыдова

Просто нажимайте далее или ок, драйвер сам установится в нужное место, т. е. смотря в каком виде вы скачали драйвер, exe или самораспоковывающийся архив, но скорей всего, дело не в нем, откройте журнал windows, когда загружаетесь с другого диска, прочитайте что пишет система, про загрузку. Или восстановите загрузчик своей ОС, далее проверить автозагрузку, что там лишнего (через msconfig), ну и заодно проверить на вирусы.