Лори🌚

Был ли в жизни период, когда жили без телефона с выходом в интернет? Советские и нулевые не в счёт

Ответы
Ергалиев Жомарт

Сын спрашивает, а как вы жили..? Пишешь записку даёшь школяру, чтобы с ответом пришёл, и никто не видел, значит в личку написал, а дома телевизор с дистанционным управлением, сыну скажешь канал, он пассатижами нужный канал..

Лори🌚

Да уж...

Ергалиев Жомарт

Всякий хай-тек имеет отвёртку..

Юрий Ласковец

или 2

Костя Кузнецов

Я смартфоном пользуюсь с 2017, на работу устраивался, это было одно из условий, пожалел, что не начал им пользоваться раньше

Алекс Венцель

У меня и сечас сотовый телефон без выхода в интернет. Он мне просто не нужен...

V/
V/S/G/

Было ...2 года у супгуге алкатель раскладушка а у меня стационар городской..

**
******** ********

Каждый год на работе так случается, иногда по нескольку месяцев бывает

**
******** ********

Да ладно чего это вдруг, нынче на работе был восемь месяцев, я конечно понимаю что восемь месяцев это не лет, но думаю часть жизни

Лори🌚

Это много...вахта?

**
******** ********

Нет сезон, но там не весь сезон напряг, бывают периоды когда можно и в инет заглянуть

Лори🌚

Хорошо)) не в подвале,чай

**
******** ********

Нет конечно, в поле

Jane Папина

дааа романтичные были времена все с телефоном интернетом а я нееет

Лори🌚

У меня тоже) все в аське сидели

Ан
Андрей

я не гоняю.зашел глянул вырубил нет.зачем дармоедам платить.

Clan

Я могу жить без тырнета неограниченное колво времени.)

Федор

Жили и вообще без телефона......золотые были времена.)))))

Валерий

Конечно. С выходом в Интернет у меня всего 4 года.

Лори🌚

Рекорд

Игорь

Был с 2006 года Нокиа. Недавно только поменял.

Никита Анохин

Был в жизни период, когда жили без телефона

Лори🌚

У меня тоже

Никита Анохин

А сейчас пару раз в неделю на Scype: Германия, США, Черногория, Баку, Эстония

Евгений Лурье

у меня никогда не было такого тел

Шепот

Конечно! И хорошо жили кстати!)))

Лори🌚

Да, вот надо тайм-аут)

Лори🌚

Нужен*

Böser Homlin

Канеш цельных две недели

Вера Гудкова

Не было такого периода.

Сергеич-Орхидеич

Конечно с 2002-по 2008г.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не,я пока не сидел.

*Елена Сергеевна*

Был, в 2018

Андрей Каширин

90 тые?