Ос
Осень2017

Знаете ли Вы о "Днях Ужаса", которые регулярно, методично и планомерно устраивали античные Боги в древности? Данные из Летописи 1915 года. Возможно ли такое, что их последователи продолжают это делать с людьми и сегодня?

–5
Ответы
Олег Коваленко

А какую книгу он читает и как она называется и где её найти?

Ос
Осень2017

https://knigaplus.ru/katalog/books/antiques/history/drevnij_mir_izbornik_istochnikov_po_kul_turnoj_istorii_vostoka_grecii_i_rima_chast_1_vostok_59544/

Олег Коваленко

Эх, жаль что не скачать только заказывать и то её пока нет в наличии. Спасибо Вам. Я люблю такие книги читать.

Ос
Осень2017

Поищите в крупной Библиотеке своего города. Там (в читальном зале) должно быть. Это же Раритет 🙂

Егорка

Неужели в Дании были дни ужасов и как они проявлялись

Влад Пит

До 1958 года в даннии были человеческие зоопарки : в клетках сидели индейцы, маори, пигмеи , негры.

Дмитрий Каракозиди

А античные боги догадывались про свои ужасы?

Ос
Осень2017

они уничтожали всех инакомыслящих (например, Миф о Прометее, которого БОГИ приковали к скале и издевались ---- каждый день выклевывая ему Печень, посредством Орла

Лукас Шакал

а что знали такого в 1915, чего не знаем мы?)

Ос
Осень2017

об этом идет речь в ролике 🤓

Лукас Шакал

можно в двух словах?

Ег
Егоза

Какого года летопись? Очумели?))

Ва
Валерий

творцу не нужны дегенераты

Аламути

Летопись 1915. Занятно.

Николай Смирнов

Возможно.

Виктор Правдин

Да