Δεμιςτοκλης

ПРИВЕТ КАК ДЕЛА ЗАЧЕМ ТЫ СДЕЛАЛ ФОТКУ ПРО НАЦИСТЫ ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО МЫ НЕ НАВИДИМ ФАШИСТОВ СОБЛЮДАЙ САМ СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО

Ответы
Ray Alex

Привет. До этого момента дела были нормально. Поясни мне одну вещь: кто МЫ ненавидим фашистов? И с чего ты взял, что немцы это фашисты? Это шаблон, фашизм был в Италии, в Германии же социал - национализм. Прошу не путать. На картинке нет изображения свастики или прямой пропаганды нацизма. Там только железный крест, срисованный между прочим с Российского имперского креста или георгиевского креста и немецкий орел на фуражке. К тому же, этот персонаж вымышлен и является очень сильным и умным человеком. Фильм "Хеллбой" советую кстати посмотреть.

Δεμιςτοκλης

ЯСНО ПОНИМАЮ ТЕБЯ МЫ ДРУГ С ДРУГА ВСЕГДА ДЕЛАЕМ НИКАКИЕ КАРТИНЫ НАПРИМЕР ДЕМОНЫ ФАШИСТЫ КРОВАВЫЙ УБИЙЦА И ДРУГИЕ ВИДЫ Я ТАКИХ НЕ ИНТЕРЕСУЮ. И ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ И КАК ТАМ В РОССИ У ТЕБЯ ПОГОДА