Артем Бабаев

Вы очнулись в другом совершенно незнакомом городе.... Сколько Вам нужно денек, чтобы чувствовать себя комфортно?

Ответы
Иг
Игорь

Элементарно Ватсон, нужно быстро познакомится с городом/отыскать вывеску с его названием/ . Если это Мухосранск, Гадюкино, Задрищенск, то ценник я думаю будет невысок.

magic69

Если ты очнулся в другом совершенно незнакомом городе то денег у тебя точно нет, надо идти в полицию)

Анна Сорокина

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000млн

Алекс Звездунов

Комфортно в любом случае не будет даж если рядом окажется чемодан с деньгами))

Татьяна Кононенко

даже в своем городе их нужно много,столько что бы и вырубаться не нужно было.

Валентин Шолохов

как Киркоров в Метро: -Сам я не иместный зовут Филиппом подайте люди добрые

Alla Beregnova

смаря в каком городе. На Москву нужна одна сумма, для Мухосранска-другая..))

Ин
Инкогнито

чтобы чувствовать комфорт, лучше проснуться дома в своей кровати.

Валентина Колесник

в любом эквиваленте желательно после единички побольше нуликов

Нина Пиюкова

достаточно, что бы хватило на еду, ночлег, мелкие развлечения

Aida Shaihieva

Сперва мне надо определить в каком городе я нахожусь

Юлия Волоскова

а при чем здесь количество денег и незнакомый город?

Артем Бабаев

сколько

Юлия Волоскова

могу и без денег себя комфортно чувствовать

Валентина Никитина

денег нужно столько, чтобы хватило домой вернуться

Gafura Esekeeva

Столько, чтобы на них можно было вернуться обратно

Роман Раделицкий

золотую пластиковую карту с безлимитным счетом)

Артем Бабаев

а вы готовы...в своей жизни распоряжается той самой ЗК

Роман Раделицкий

по моему все готовы были бы

Дмитрий Батурин

сто пятьдесят миллионов тысяч долларов)))

Сергей Павлов

Комфорт, Артём, и уют - это не одно и то же.

Gepe7

Ровно столько чтобы хватило на 1-3 звонка

Цви Талал

только все желаем деньги деньги деньги.

Артем Бабаев

а как без денек....

Цви Талал

желать деньки не для себя любимого а только для ближнего своего.

Артем Бабаев

т.е чесно заработанные деньги отдать ближнему своему.....

Цви Талал

как себе желаем так же желать и ближнему.

Василий

Мульёна фатит ( шоб еще его кто-то дал ))))