Александр Наумов

Скажите сколько оплатят при уходе в декрет отработав на работе 4 месяца?

Скажите сколько оплатят при уходе в декрет отработав на работе 4 месяца? иИ какую сумму будут выплачивать до 1.5 лет? ЗП

ЗП у меня была 13500

Викусик Вик

Если другого стажа нет - больничный - 50% от МРОТ, если бы было стажа больше 6 месяцев - оплатили бы 100% от МРОТ, единовременное - как всем, по уходу - 40% от МРОТ. Если есть еще стаж - берут средний за 2 года (2011, 2012) и больничный по БиР оплачивается 100%

Ма
Марат

Больничный оплатят 100% по среднему заработку за 2011-2012 годы. И если у вас там ничего нет, вы получаете оплату по минималке