Vi
Vivit

Купил в интернет магазине типа толстовку! Все ок, а рукава маловаты... реально их растянуть? как?

Ответы
Ст
Станислав

Постирать и просушить еще влажные рукава утюгом в растянутом состоянии, на долго ли хватит? ХЗ, все от материала толстовки зависит, а вообще лучше поменять, если конечно есть такая возможность)

Vi
Vivit

к сожалению такой возможности нет))

Svetlana Pitkova

Лучше продать знакомому или подарить любимому родственнику. Можно даже на вырост. За такую цену- нарасхват.

Z1982Z

Неа.лучше к знакомой швее обратись.из другой ткани по фактуре можно по длиньше рукова скроить и вшить

Наталия Старостина

Постирайте, мокрое изделие можно растянуть, только не стирайте в горячей воде.

Наталья Иванова

растянуть нет, а вот закатать реально, и смотреться будет ничего так

Vi
Vivit

так и ношу)))

Vi
Vivit

)))

Дмитрий Хомченко

ты кним еще одни рукава пришей,если что потом поткатывать будешь))))

Денис Веренинов

Может, дать какой-нибудь коломенской версте разносить немного?

Сложный Ход

В горячей воде постирай, но не факт что ток рукава растянутся.

Анна

От горячей воды все садится)

Юлия Береславская

привязать рукава ка турнику, а снизу гирю потяжелей повесить.

Мария Потетнина

Да можно растянуть,но и чуть с собранными можно походить

Vi
Vivit

в данный момент так и хожу))) иногда просто хочется вытянуть, а они малы)) чуток))

Татьяна Тодорчук

рукав коротковатий модно так что носите в удовольствие

Виктор Манжурин

сначала выстирай - или просто замочи - и растягивай!

Ирина Карпова

вряд ли...лучше купить новую в магазине и примерить

Vi
Vivit

уже поздно.. я бирку выкинул((

Светлана Агламазова

с этими интернет-магазинами вообще дело нечисто..

Юлия Хлыстова

может сходить в ателье, там что-нибудь посоветуют

Белова Наталья

может быть их лучше отрезать.. будет супер жилет!!!

Лидия Абелова

Нет просто закатать или подтянуть, будет круто)

Vi
Vivit

так и делаю)) реально круто!

Ап
Апельсинка

Это коротковаты?)) Рюши колокольчиком пришей...

Диму Боргир

предлагаю обрезать рукава. Получится прикольно. Типа жилета

М☀
Мария ☀

хихи...

Ап
Апельсинка

А рукава сшить,и сделать шорты))))

Диму Боргир

если ноги как спички

Ап
Апельсинка

Ну тогда носки хоть))

Vi
Vivit

)))

Николай Мардвинцев

Оттяпай топором.Чтоб криво было.Будет-супер!

Вячеслав К.

намочи в мыльной воде и потяни при высыхании