Петр Иванов

ПОЧЕМ У Я НЕ АНГЕЛ ВСЕХ ЧУРОК ОДНИМ ЩЕЛЧКОМ УНИЧТОЖИЛ ПРАВДО ГОВАРЯТ ЧУРКИ БОЖИЙ БРАК

Ответы
Д*
Дима ***

Совет: открой толковый словарь и прочитай определение слова "ЧУРКА". Ответ на вопрос: слишком зол и грешен

Лариса Федотова

а СЕБЯ ТО-ТЫ С ТАКИМ ЗНАНИЕМ РОДНОГО ЯЗЫКА К КАКОМУ СОРТУ ОТНОСИШЬ?

Петр Иванов

самому русскому

Мария Никитина

ты просто святой , если бы действительно воплотил свою мечту ,

Петр Иванов

НУ ДА ЗДОРОВА БЫЛОБ

Мария Никитина

ты даже не предстовляеш........ эти ублюдки русских девок насилуют ., я даже не могу придумать что можно с ними сделать что бы они сдохли и никогда не появлялись в россии

Наталья Белоусова

Будьте терпимы. Роль ангела, все таки, оберегать.

Маргарита Ходюченко

Это ты про кого,а убивать любую живность грех

Петр Иванов

ЕСЛИ ВО ИМЯ МИРА ТО НЕТ

Жанна Опутина

будьте толерантней, вы тоже божий человек.....

Петр Иванов

НУ НЕ ЗНАЮ

Ольга Ткач

Да ты братец, националист, не ХОРОШО это

Петр Иванов

я славянин и живу на сваей знмле я патриот сваей страны

Ольга Ткач

А прикинь если бы на нас русских, здесь в Казахстане начали бочку катить, а ведь мы здесь родились и мамы-папы наши тоже, я тоже славянка, но волею судьбы живу в другой стране, и кстати на нас в России тоже бочку катят, больше чем здесь, нет надо быть лояльным!!!!!!!!!

Петр Иванов

между прочим оля в казакстане и зародилось казачье войско которые с древних времен гнобили чурок а они досих боятся их

Ольга Ткач

Я живу не в казаКстане, а в КазаХстане и проэто ни чего не знаю, знаю что у нас ко все м относятся нормально

Петр Иванов

просто спроси у стариков про историю и казачье войско и тебе много интерестного расскажут

Ольга Ткач

просто интересно, у меня казачьи корни, прадед был казаком семиреченскимты казак?

Елена Синельникова

по-твоему ангелы уничтожают людей?((((((((

San Sanic Nazarikov

А если все чурки соберутся? Ты от одного вида сдохнешь... Ни один ангел не вылечит...

Петр Иванов

сборище мартышек

Анна Лисай

очень адекватное высказывание...

Петр Иванов

ага спс за понемания анюта

Анна Лисай

я в пеносном смысле

Анна Лисай

"в переносом" хотела написать, просто мысли опережают руки

Виктория Шалина

ай-ай а ты нацист, не интересно

Петр Иванов

не нацист а патриот сваей строны это первое а второе то что я словянин и росистом и нацистом тут не пахнет хоть многие действяя я поддерживаю

Виктория Шалина

слышь, патриот, может для начала собственный язык выучишь, хоть лозунги правильно напишешь, понятнее будет

Петр Иванов

кто грамотный поймет а умный промалчит

Виктория Шалина

то-то я смотрю не можешь выбрать, то ли умный, то ли так себе

Петр Иванов

не умный но и не глупый

Вера Ключник

чурка не дурак всё понимает....

Петр Иванов

отброс общества все ужэ давно знают

Вера Ключник

много анегдотов. не зря про чурков.

Петр Иванов

вот вот про бумеранг когда грузин швырнул бумеранг а он возратился и пиздякнул ему а потом гиви встретил такого жэ чурку и тот спросил слышь гиви зачем тебе он выбрось его а тот ему в ответ а ты попробуй

Вера Ключник

спасибо смешно....

Петр Иванов

пожалуйста

Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ

националист???

Кристина Бубекова

я бы с ними так же поступила...

Аня Шеин

первый раз такое слышу

На
Надежда.надежда

Ангелы не убивают)))))))

Петр Иванов

я ангел смертиа вообще ангел не то ткто восидает на твоем пличе ангел солдат божий ты библию прочти

На
Надежда.надежда

В библии-не убий))))))))))))

Петр Иванов

внемательно прочитай про ангелов и какие они бывают

На
Надежда.надежда

прочту........

Ольга Белякова

почему божий брак???)))

Петр Иванов

ОНИ НЗАРАЗНЫ И ПО МАЗГАМ ТУПЫ А В НУТРИ ОНИ РАБОТАТЬ НЕ ЛЮБЯТ

Ольга Белякова

и еще наглые!!!)))

Никита Сергеевич

ну ты и чушь пронес

Петр Иванов

ЗАТО РЕАЛЬНО

Николай Краус

ох не стоит так.

Петр Иванов

именно так и есть

Светлана Светланочка

ЧЕ. ДОСТАЛИ?

Петр Иванов

ЗАЕБЛИ ВСЮ РАСИЮ ЗАПОЛОНИЛИ