Александр Shulbert

После розморозки куриного филе (бройлера) с него вытекла белая жидкость, кто знает что ето может быть?

После розморозки куриного филе (бройлера) с него вытекла белая жидкость, кто знает что ето может быть? Жидкость похожа на молоко.

Марьяна

намороженая вода или химикаты для сохранения а может что то биологическое от природы

Наталья Алгинина

Чем его нашприцевали, то из него и вытекло...

Ай
Айнура

Малафья

Светлана

Хлорит кальция

Андрей Репин

Возможно это соевый белок, жадные торговцы и не такое могут в бройлеров нашприцевать.

Лизачка Колесникова

Это их для увеличения веса накачивают