Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Когда уже Россия поймет, что нет исторических земель, нет их, есть Нацизм и именно со стороны России и больше никого, ни одна страна Мира не навязывает свой язык и свою политику в отношении русского населения в других странах. Мы потомки Шынгыс-хана , знаем это, как никто другой. Уважаемые Россияне , откройте уже свои глаза, Брат пошел убивать Брата, вы простые люди, я не верю, что простой народ может послать своего сына на смерть из-за чьих-то Имперских амбиций, поднимайтесь, остановите ВОЙНУ. ПОКА ВЕСЬ МИР НЕ ПРИШЕЛ К ВАМ В ДОМ. Вас практически ненавидит весь Мир, неужели вы этого не видите? я отказываюсь верить, что простой народ может поддерживать эту Войну.

Ответы
Гр
Грег

Все как раз наоборот вы навязываете русским украинский язык . А если они не хотят вы бобмите их Донбасс Луганск . Если руские хотят жить в веоикой России вы им не даете право на самопределение. Зелен говоррит руские езжайте в Россиию . В тАком Случае пусть ваш Зелен уехжает в Израиль . А батальон Азов ваш это же фыашисты На самом деле Россию любят все а ненавилят люди банлеровцев которые работали на Гитлера убивая людей а у вАс Банлдера ГЕрой и улица имени Ьанлеры . И вы еще что то предъявляете то есть наглости вашей нет предела . У вас сегодня нацсткий фашисткий режим . ВАм промыли мозги точно также как промыл немцам Гитлер и они также говорили они правы иа все виноваты . Прекратите убивать русаких и руские не будут отвечать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мать моя, даже я грамотнее пишу на Русском🤦‍♀️

Гр
Грег

И что из этого

Владимир Жиров

СССР уничтожил фашизм в 1945 году, прямо в его логове. В этом принимал участие весь советский народ. Но, пришло время, когда фашизм захотел взять реванш за своё крушение. И начало этому положили США и Европа. Возрождение фашизма на Украине переполнила чашу терпения России, и она, вместе с украинскими патриотами защищает мирное население Украины от зверств фашизма над мирным населением. Сначала в пределах Украины, но если коллективный Запад будет поддерживать фашистский режим, то и ему достанется. Мы не пацифисты. Наши предки жизней не жалели в борьбе с царизмом и нацизмом, и мы не подведём их в той же борьбе. Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Владимир Жиров

Мне тоже от ваших слов тошно.🤮

Татьяна Tatiana

а вам ПОСЛЕДНЕЕ слово сказать нужно?....это при смерти только....надеюсь, скоро...

Владимир Жиров

Не поможет вам коллективный Запад, не надейтесь. Его скоро самого надо будет спасать, развалится самостоятельно от своих же санкций и злобы. А вас - на перековку, или на восстановление Украины от ущерба, нанесённого ВСУ.

Рафаиль Канюкаев

Весь мир ненавидит США а вы и несколько русофобских стран с комплексом неполноценности в подтанцовке у пиндосов, эти страны занимают всего 15% территории и населения, поэтому не нужно кричать про весь мир, Зеленский тоже надеялся на "весь мир" запад нам поможет, они вам помогут воевать до последнего украинца, так что пригнись пропагандонша

Сергей Л-Ов!

Вы охренели! Это как же надо становить войну? Что бы они снова получали оружие запада против нас и с новой силой навалились на нас? Или вы думаете что будет по другому? Сейчас уже они требуют дать им атомные бомбы и ракеты!

Светлана Костина

Очень многие в России топят за войну.Есть хитрожопые ,которые продолжают называть это спецоперацией.Матерей,вообще нигде не слышно.Не верю,что они поддерживают ,когда их мальчишек в мясорубку кидают.

Дмитрий Каракозиди

А где ты была когда сожгли русскоговорящих в Одессе, когда блокировали донецкий уголь, перекрыли воду людям Крыма, в Донбассе ваши бандеровцы убивали людей... А сейчас завыли ...

Белый Тигр

Я не хочу о ней даже говорить и правильно здесь призывают провокаторов отправлять в ЧС.Сайт не место для политической бойни.Так что потом не обижайтесь за что вас ЧСят.

Пр
Продолжай

в ЧС!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чет долго запрягаете мальчики, уже 6 минут как в ЧС должны кинуть, не зря я удалила тебя из друзей Сереж, удачи тебе.

Белый Тигр

Не думал я что мы встанем по разные стороны

Эд
Эдуард

Я против навязывания,я против войны,но западные хохлы мне не братья. Я не согласен с теми,кто говорит,что мы один народ и мы одинаковые. Для меня это не так.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Главное , что против Войны.

Эд
Эдуард

При этом я не рассчитываю на то,что я во всём прав.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И я не расчитываю, на то, что я во всём права, но я права в одном, развязать Войну после 2 Мировой - это стереть всё, что сделали наши деды для нас. Сообща сделали. Украина была тогда с нами и бок о бок сражалась за наши с вами жизни сейчас.

Эд
Эдуард

Сейчас не те времена. Украина тогда не была с нами,она была частью нас самих,частью нашего государства. Рождённого,кстати,Советским Союзом. И тогда уже люди там "болели" нацизмом,к сожалению они и сейчас от него не излечились,хотя и воевали против фашизма(опять же не все).

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот именно частью огромного единого Государства, сейчас всё иначе.

Эд
Эдуард

Но зло всегда остаётся злом,а фашизм - это зло. Для моего поколения это сомнения не вызывает.

Павел

Девушка, пойдите внимательно изучите определение фашизма, вот как не лепи но к России оно никак не прилепится, а вот Америке подойдёт прямо в тютельку

Дм
Дмитрий

Пусть я не со всем согласен, но я всегда поддержу своего президента и Россию, вне зависимости от того, что происходит. Я россиянин и этим все сказано.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я знаю это. Поэтому я прекратила нашу дружбу, хотелось оставить в памяти того Диму которого я знала. Ты, единственный человек на этом сайте о котором я сожалею, лучше бы мне не отвечал.

Дм
Дмитрий

Я просто свою позицию высказал. Думаешь было бы лучше если лицемерил и говорил не то что думаю... Вряд ли. Удачи.

Татьяна Байганова

а хохлы растреляли и сожгли в Одессе много людей в белом доме - это что игрушки у них такие? простить их? ну уж нет как потопали так и полопали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как гибель 48 человек в Одессе в 2014 году обрастает мифами, пока следствие молчит
Павел АксеновБи-би-си, Одесса
19 мая 2019
ПРИЛОЖЕНИЕ РУССКОЙ СЛУЖБЫ BBC NEWS ДОСТУПНО ДЛЯ IOS И ANDROID. ВЫ МОЖЕТЕ ТАКЖЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM.
АВТОР ФОТО,AFP
"Что-то не вижу самого главного, самого главного-то не написали..." Старушка у ограды одесского Дома профсоюзов, волнуясь, искала что-то очень важное для нее среди многочисленных самодельных плакатов, которыми увешан забор. Искала она довольно долго, всматриваясь в фотографии людей, погибших в этом доме 2 мая 2014 года, перечитывая подписи к ним и стихи. "Вот, нашла! - с облегчением сказала она наконец и показала пальцем на плакат. - Не простим!" Прочитав пару раз вслух надпись, она облегченно вздохнула, повернулась и пошла с площади в сторону вокзала.
Ограда установлена в том месте, где пять лет назад в тот же день находился лагерь антимайдановцев, висело лишь несколько плакатов, красных ленточек, портретов и написанных от руки стихотворений - импровизированный мемориал, поддерживаемый теми, кого в Одессе называют собирательным именем "сторонники Куликова поля".
2 мая 2014 года в городе произошли беспорядки, столкновения между сторонниками Евромайдана и его противниками. Столкновения закончились на этой площади большим пожаром Дома профсоюзов, жертвами которого стали 42 человека. Еще шестеро погибли на улицах.
За пять лет эти события обросли множеством трактовок. Среди них наиболее популярны те, что упрощают их в пользу разных политических сторон.
Например, государственный телеканал "Вести" на своем сайте, обобщая их, пишет, что в здании погибли сторонники федерализации Украины, а "радикалы из организации "Правый сектор" (запрещена в РФ) и так называемой "самообороны майдана" окружили здание и подожгли его".
Эта точка зрения распространена в самопровозглашенных ДНР и ЛНР - районах Донецкой и Луганской областей Украины, которые находятся под контролем групп сепаратистов.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ее также разделяют многие в России, поскольку она - основная в российской прессе, особенно на телевидении. Это объяснение также устраивает и некоторых украинцев, его произносили и несколько человек в Одессе.
Митинг в Донецке в 2016 году - в ДНР считают, что людей в Доме профсоюзов "сожгли фашисты"
Есть и другая трактовка, политически противоположная, которую разделяют многие в этом городе и на Украине. Согласно этой точке зрения, в Доме профсоюзов находились те, кто организовывал в Одессе выступления, целью которых было создать самопровозглашенное образование, подобное ДНР и ЛНР.
Сразу после пожара в прессе появилась информация о том, что среди погибших в Доме профсоюзов были люди с российскими паспортами и почти не было одесситов. Хотя сегодня уже установлены личности всех погибших (все они были украинцами, и почти все - одесситы), все равно есть еще те, кто разделяет это убеждение.
Вот уже несколько лет в Одессе группа общественных деятелей ведет свое собственное расследование событий 2 мая, утверждая, что подобные упрощения и обобщения имеют мало общего с тем, что на самом деле происходило в тот день в городе. Они восстанавливают буквально по секундам события, собирая свидетельства очевидцев, записи камер и другие материалы.

Ва
Василий

Нацизм есть, но из России он идёт...
Спроси тех, кто выжил в Донбассе - поддерживают ли они войну на уничтожение бандеровцев

Сергій

Они к сожалению тупоголовы в большинстве своём, а те кто думает либо в тюрьмах, либо их избивают и в автозаки бросают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

видимо так и есть

Недобрый Самаритянин

Мы пришли закончить восьмилетнюю войну против граждан России и уничтожить нацистских недобитков. Смерть фашистам!.

Наталья Демешина

Нужно уничтожить фашизм, чтобы он не мешал жить простым славянским народам! И это всё будет сделано...долго ждали!

Евгений Кошелев

Где же вы, ПОТОМКИ Ш-ХАНА, сидели 8 лет, пока убивали братьев и сестёр с детьми на Донбассе ? Почему не ПРОЗРЕВАЛИ ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а где были Вы - почему вы целых 8 лет позволяли такое? почему вы не провели Анексию , этих земель, как Крым? - мирным путём? зачем вам нужна вся Украина?

Евгений Кошелев

Брехня. Или это ВЫ 8 лет предлагали МИРНО договориться ? ВЫ таскали туда гумпомощь, восстанавливали разрушенное ? 8 лет ВЫ орали об "оккупации", вытягивали на войну. Ну что ж, мы пришли. ЧЕМ НЕДОВОЛЬНЫ ?

Андрей

Я с вами не согласен, это всё от вашей слобости в коленях, страх вас обуял, либо денежку отрабатываете.

Владимир ...

А можете мне назвать страну которая после второй мировой, больше всего убила иностранных граждан......

Аэ
Аэроплан

воля людей сломлена, большее на что они способны , это выдавать из своей среды героев одиночек

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мда, где герои то, где?

Аэ
Аэроплан

напр. девушка на первом вышла с плакатом

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

или чистым листком бумаги, смотрела, нет слов

Аэ
Аэроплан

да есть ребята смелые , вот в универе московском , тоже девушка начала акцию протеста , её вытащили , но нужна организованная сила

Наташенька

Это у вас нет истории, раз так говорите...Россия не упала на колени перед США, а вас это бесит.