Аня Розенблюм-Задунайская

Люди, как вы думаете к какому Зомби-апокалипсису готовится: как у Ромеро (Ходячие мертвецы- ходят медленно и пугают) или как в фильме Война миров Z (там бегают очень быстро, также как в фильме Поезд в Пуссан) . Меня это очень беспокоит после событий в Белоруссии. Какой будет у нас конец? Сможет ли мой муж спрятать награбленное у вас?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Зомби-апокалипсис невозможен хотя бы по той причине, что после смерти наступает так называемое трупное окоченение, при котором блокируются все суставы, мышцы и сухожилия. Иногда патологоанатомы не могут, например, даже распрямить руку у трупа.
Трупы просто не смогут двигаться, вот и всё.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сама себе отсасывай, умная блять.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ебанутая. Хуйню несёт, а мы виноваты.

Штурмхонд Николай Ланцов

Отвечаешь нормально на вопрос человеку, а он тебя тупым называет. Ну блять и сиди тут одна нахуй.

Аня Розенблюм-Задунайская

Настя. Вы ошибаетесь. Сегодня была передача по РЕНТВ, там показывали мясо куриц, которые жили после смерти. ВЫ скажите, что это рЕНТВ, это выдумка. но я верю тому, что вижу, а там на видела было именно так. Т.О. Ваша теория, что после смерти мышцы не могут сокращаться неверная. Пример также курицы с отрубленной головой и опыты в школе над лягушками.

Дм
Дмитрий

Да легко! 20% мои). Это так, коммерческая сторона дела. Насчет зомби-апокалипсиса - ерунду из головы нужно выбросить и жить реалиями, например сконцентрироваться на вопросе о сокрытии награбленного)))

Ирина Карпова

сериал ЭПИДЕМИЯ... классный. супер...россия..робак и еще пара знакомых лиц...

Dilirium T

У нас, сможет, приглашаю Вас к себе. А готовьтесь к обоим вариантам

Аня Розенблюм-Задунайская

вы вообще похожи на покойника из Палермо.🖼

Aleksander Jakovlev

С последним поторопитесь,пол погреба скоро начну бетонировать )))

Слуга Государев

Конец по украински

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаете, я была в Одессе, до 2014. Мне так понравился город! И люди! Особенные, со своим менталитетом, но это были мои родные люди! После случая 2 мая, даже не знаю как к ним относится.

Слуга Государев

Все меняется