Галина Золотарева

В 1880 году 28 ноября родился поэт Александр Блок. В поэме "12" есть строчки:"Ветер......слова доносит:....И у нас было собрание.... Вот в этом здании...Обсудили-постановили:на время-десять,на ночь-двадцать пять... и меньше-ни с кого не брать... пойдем спать...." Чей это диалог ,по-вашему, и о чем?

Ответы
Андрей Пятков

охота вам к ночи проституток вспоминать...😀😀😀😀

Галина Золотарева

Ой,простите,удалю вопрос...😌😇

Галина Золотарева

"Ночь . Улица. Фонарь .Аптека.

Бессмысленный и тусклый свет...
Живи еще хоть четверть века
Все будет так-исхода нет".....

Андрей Пятков

Витамины, купание, дача. Солнце и раннее утро, отменные перспективы на урожай, даже если он нахрен не нужен... Это альтернатива называется...😀😀😀😀😀😀