Наталь

и так тошнит на карусели
а тут и вы ещё подсели
© СапсанOff
А что Вы делаете, когда Вам не рады?

Ответы
Надежда Наумова

Чёрт возьми, какая прелесть! Утром встать, лицо умыть!
И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить!
Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести!
И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести!
Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая…
Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ! !!!?

Sergei Piskulin

На карусели я боюсь кататься Что б под бле..тину твою мне не попасться .Я лучше на скамейке посижу .На расстоянии я на тебя красотка погляжу . Авось меня ты на скамеечке приметишь .Где ты ещё такова парня встретишь ?

Наталь

нет, чтоб за минералочкой сгонять...

Sergei Piskulin

Мне минералку врач мой запретил .Её я митров восемь за день пил . Из минералов камни отложились в почках .Они стучат когда трясуся я на кочках . И ты водички той не пей , уж лучше квас .Тогда и камешки минуют вас

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал один так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу ну когда же ты приедешь любимая

Сергей Кочкин

Ухожу. Но перед тем как уйти обязательно делаю комплимент. Это для того чтобы в спину не посылали заряд негативной энергии.

Наиль Галимов

Просто - ухожу!!! Уходи - дверь закрой, у меня - теперь другой!!! Неприятная ситуация, но уходить надо, здесь ты - лишний!!!

Пятый Элемент (М)

если чувствуете что вас ни с чего вдруг поташнивает - проверьте, может кто-то включил радио Эхо Москвы...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я одного сотрудника всегда приветствую словами "День был солнечный и ясный, а потом я встретил Лешу"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Помню-помню свой восторг от первого прочтения "Понедельника"

Наталь

А я и от второго, и от третьего)))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я до сих пор знаю его близко к тексту. Но вот что интересно - в Спрашке не цитирую никогда. Мне кажется, что любой человек знает цитат оттуда много больше, чем я

Наталь

Вы очень сильно заблуждаетесь. К сожалению((

Сергей Кононов

...в пору студенчества.однокашник выразился так...нам здесь не рады.но мы будем пить...🙂

Владимир Тукаль

Извини ,но на карусели мне здорово и весело ,ведь я бывший высотник ,а если не рады ,ухожу .

Михтар Каграманян

В наглую делаю вид что не замечаю этого , а потом ухожу намекнув что есть дела по важнее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Раскручиваю карусель посильнее! Ишь! Не рады мне! Так пусть их тогда подольше тошнит!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, днем терпимо, а ночью минус 2-3...

Наталь

Вот такое ......лето))))У нас акация уже цветет) Запах........... О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня каштаны. Запаха нет))) От мороза, что ли)))

Наталь

Да они и не пахнут))) У нас каштаны уже отцветают. Но я такого в своем каштановом краю сроду не видела - по 35 см. "свечки" некоторые были!!!!! Монстры!!

Алексей Просто

не надо было похмеляться, потом переться в парк, кататься...извините, просто в рифму)))

Наталь

Классно)

Иван Желтвай

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ. ...... ;-))

Кирилл Ковалев

Печалюсь и ухожу по-английски. Хотя проще не садится в чужие сани ( качели).

Кирилл Ковалев

Мы чуть было не поженились. Ну это уже совсем другая история.

Наталь

))))))))) Расскажешь как-нибудь)))))) Всё! Я домой) БУду позже)

Кирилл Ковалев

Давай! Удачно добраться.

Наталь

Твоими молитвами))

Кирилл Ковалев

Ну я не молился, просто думал. Слушаю Когана.

Пётр Павлов

Стараюсь заранее не встревать как человек стеснительный и деликатный...

Скромница

А что можно сделать? Или Наградить,все- равно ведь не любят... Или уйти..

Скромница

ХОРОШО

Владимир Петрищев

все хорошо - что хорошо кончается = твое лишь слышу сердце -с его кипучей кровью - и в жизни полой смертью - единый жив любовью

Скромница

ЭТО КАК ПОНЯТЬ?

Владимир Петрищев

любовь творит чудеса - поверьте

Скромница

может быть..

Nikolai Garskov

....Тащу с собой корзину мармелада и Пьера, сделанного из шоколада!

Зоя Милюкова

не сталкивалась как то с этим.....по крайней мере не замечала этого

Игорь Горелов

Если мне что-то не нравится в человеке,то это только мои проблемы.

Владимир Мунчак

Быть учтивым и внимательным тогда эта вероятность отодвинется