Марина Задорожко

Если дремлет плоть, то нравственность крепнет ?

Алена Ивасенко

Плоть, до поры, до времени, не дремлет, а вот способность её укрощать и есть одно из отличий человека от животного и составляет целый спектр качеств человека, которые принято считать нравственностью .

Сергей Владимирович!

Нет, просто потенция снижается: что не тренируется - атрофируется

Мила Большакова

Нравственность крепнет, если крепнет воля. А если воли нет, то плоть - это тряпка для ног. И не важно чья она (мужика или бабы).

Алекс

Если дохрена денех- можно не стесняться.

Наталья Богомолова

Если дремлет плоть - то и нравственность лишь посапывает...

Maria Tolkacheva

И развивается простатит.

Денис

Не факт