Дарина

«С возрастом мы утрачиваем многие важные качества. И одно из них- дар быть счастливым просто так. Ловить на крючок маленькие радости и подолгу с восторгом разглядывать их.» А от каких маленьких радостей ты бываешь счастлив(-а) ?‎

Ответы
Константин Божко

каждый новый прожитый день,не повториться ни когда,стараюся радоваться даже мелочью которая другим может быть и незаметна

Валентина

все куда то спешим..не замечая важного...)

Друг

всягда....))))

наталья кузнецова

шота из ваших губей хрозна звучит..)))

Друг

Татка..я шо хрозный?....на АВУ глянь....увеличь....всепрощающая всепонимающая полуулыбка.....)))))

наталья кузнецова

нуууу, та Вы ы кадной авве разный...и каму я далжна доверять?))))

Друг

к разной АВЕ разный НИК...могла бы обратить внимание...)))))

наталья кузнецова

постараюсь..))