Регина Юмашкина

Красивое нижнее белье-как высшее образование:его нн видно,но самооценку поднимает,согласны?

Ответы
=Y
= Yuri=

А если внешне не заметно ваше высшее образование и самооценка...скажете собеседнику,что у вас красивое,кружевное бельё?😁

Степаныч

Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.

Александр

Вам, женщинам, виднее. Если поднимает самооценку, то это прекрасно!!! 💐🥂

Александр Шмелёв

Красивое нижнее бельё-желание выглядеть как бельё-отрицая Все женские прелести

Lena Черри

Интересно, на что скорей клюнет мужчина: на бельё или на высшее образование?))

Регина Юмашкина

У меня не только с бельем и в остальном все прекрасно,потому что я этого хочу,так и есть

Iakov Iofik

Настоящий мужчина имеет особый нюх и опыт на диплом и хорошее белье. Если женщина заслуживает внимания, а белья нет, но есть прекрасное нутро, белье подарит , а мозги вряд ли

Регина Юмашкина

Верно

Lena Черри

Считаю, что самооценку женщине повышает мужчина её мечты, идущий рядом...

Iakov Iofik

Держа за ручку и гладят резинку от белья

Vurqun Recebov

Полностью согласень с вами ,оно означает изящност той особы который носит ее

Владимир Игнашов

напротив... высшее образование более заметно чем ........нижнее ..красивое ..))😉

Регина Юмашкина

Согласна,не у всех

Владимир Игнашов

проверено ...знаем ...)

Регина Юмашкина

Хорошо

Владимир Игнашов

Вы правы ...иногда бывает совсем неплохо ..)

Регина Юмашкина

Очень хорошо)

Владимир Игнашов

Вы правы ...именно так...и бывало ..))

Lаzy

Нахожу другие способы поднятия самооценки. Не включая тудаинижнее де

Lаzy

Странные у вас способы, Мадам.. Трусы и еда? И хто- все?

Регина Юмашкина

Амбревизионизм

Lаzy

Нахожу другие способы поднятия самооценки. Не включая тудаинижнее де

Са
Салават

Согласен, тогда что поднимает самооценку у мужчин, по вашему мнению?

Са
Салават

То есть его не видно ,но самооценку он должен поднять. Я думаю не очень удачный пример

Регина Юмашкина

Ваше право,так думать

Са
Салават

Значит у женщины бельё, а у мужчин ум

Константин Захаров

не знаю, люблю семейные, удобно и практично😂 а вышка мне не мешает

Armen Avanesov

Высшее образование у многих на лбу видно,а уж по речи и подавно😂

Валерий

а для чего ещё торгуют некрасивым нижним бельём!?)))

Регина Юмашкина

Для желающих носить его

Валерий

...и оно для кого то та же самооценка))

Регина Юмашкина

Вероятно

La Testa

Конечно, но есть одно, которое уверенность дарит

Ан
Анатолий

Видно не всем, про самооценку не могу сказать..

Регина Юмашкина

и не надо

Ан
Анатолий

Носите на здоровье, зато теперь все знают, что у вас нижнее белье тоже красивое...

Регина Юмашкина

От куда?

Ан
Анатолий

Гордое и смелое выражение лица на фото..самооценка приподнята..

Регина Юмашкина

) логично

Ирина Павловна

не..я не согласна..О нем можно быстро забыть..

Регина Юмашкина

Верно

Странник

И не стыдно блеснуть в любой ситуации))

Регина Юмашкина

Ошибаетесь

Странник

Ничуть

Регина Юмашкина

И не надо

Странник

И не буду

Изя Поцман

Нынче такая мода, что как раз - видно....

Регина Юмашкина

Конечно-это не 18 век)

Изя Поцман

Да пусть... Я им не указчик.... всего лишь наблюдатель...

Регина Юмашкина

из 18 века?)

Изя Поцман

Из вечности...

Владимир Журавлёв

Если не дурак, то уведет и то и другое.

Илья Едренников

кому как не Юдашкиным это знать 😉