Ni
Nikon

Какой смысл в спрашивалке, когда на любой вопрос можно по гуглить или в яндексе спросить.

Ответы
Александр Ясноокий

🤝Совсем недавно, несколько десятилетий назад, чтобы владеть миром, т.е. иметь информацию, нужно было затратить много денег на книги. Сегодня – это для всех бесплатно. Но даже при таких идеальных условиях для самосовершенствования, народу лень заглянуть в гугл. Не просто лень, а западло, в лом, в падлу, в облом, вталово… Впрочем, эти люди и ранее не покупали книги, чему удивляться? Лично меня всегда радует открытие новых слов. Чего и вам и всем желаю!

Светлана Филюкова

У меня 1000 книг, всякие.. если бы не они.я бы не писала стихи.

Александр Ясноокий

Браво! Впечатляет!🌹 🌹 🌹

Светлана Филюкова

Благодарю!👌 👋 🙂

Ингеборг Буковская

смотря что спросить. как говорила моя бабушка "один дурак задаст вопрос, сто мудрецов не ответят" ))

Уральская Рябинушка

А с гуглом не пообщаешься, не похамишь, не поматеришь. Вооооо!!!

Ni
Nikon

Не по выводить до истерики 😜

Уральская Рябинушка

И то верно

Ольга

Интереснее свои мозги погуглить... Память встревожить...

Ni
Nikon

Или узнать общественное мнение

Ольга

..не всегда интересно...

Мария Ивановна

Мы здесь разговариваем! Здравствуйте!

Ni
Nikon

Здравствуйте

Виктор Бацман

хоть иногда заставлять мозг думать

Ni
Nikon

Тоже вариант

Дима Миронов

просто ответить не пробывал

Валерия

Погуглите свой вопрос)))

Олеся

Смысл в общении просто)

Она

...а поговорить?))))

Ni
Nikon

А в общалке ?

Елена Островская

Не на любой ...

Ni
Nikon

О ес

(*
(*_*)

Поговорить

Ni
Nikon

Было бы о чём

(*
(*_*)

Ну так находим о чем

Натали Соцута

Общение

Ni
Nikon

Как повод, с девушкой познакомится

Натали Соцута

А что так не можете познакомиться?

Ni
Nikon

Люди познают себя в общении и начинают понимать что подходят друг другу

Натали Соцута

А вдруг вам парень ответит под видом девушки?

Ni
Nikon

А вдруг, а если? А вдруг война и тогда что?

Натали Соцута

А,что вы в девушке больше всего цените?

Ni
Nikon

Взаимопонимание