Влюбленный В Жизнь)))

Кто любить свою родину ..народ.. культуры это и есть те люди который не поддерживает фашизм?

Ответы
Виктор

Может только не тот, кто Родился в ней и ничего лучшего видеть не способен! Кроме матери молока впитанного, кроме просторов данных с небес детству и очевидным среди пророков, героев отстаивавших Землю Нашу Всегда Должен жить спокойно!

Лина

те, кто не размещает на своей территории оружие против соседа и есть те, кто любит свою Родину и ненавидит фашизм.

Влюбленный В Жизнь)))

Никто не оазмешал против соседа ничего..это фашистикий выдумки .буверяю

Лина

ага щас, никто и не прыгал да?

Влюбленный В Жизнь)))

Это все выдумки пропагандистов Кремля

Лина

а беженцы с Донбаса, все агенты Кремля да?

Alla Lala

сейчас в России не поддерживать фашизм..значит не поддерживать власть Вовки Путлера.

Sergio

Нет. Можно не любить ни родину ни народ, и при этом не поддерживать фашизм.

Иг
Игорь

Любить работу семью уважать президента вроде все ну или почти все

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я люблю тебя,Жизнь,и все это конечно взаимно

Владимир ...

Ну да ...
Что там с прогнозом,?..... вы обещали.

Влюбленный В Жизнь)))

Да удалили ..но я сюда напишу коротко я думаю остоновить войну и российский войска где не будь типа Херсоне останется .. заключить какой не будь договор ...потом долгие затищие как в Нагорным Карабахе ..там затищие было 29 лет ..и теперь Украина это раз знает что делать...потому что никто не верил что такая война будет.и как Азербайджан укрепить свою позицию ..хотя Азербайджан за 30 лет никто не защищал ..только Турция потом защищал и вернул свою земли от оккупации..а Порошенко в это время торговал конфетами отличие от других..по этому закону они небу и в этом им поможет Запад .это я увверен....а дальше будет уже какой у них будет Президент ..и как ещё санкции буде повилиять на России..от этого тоже много чего зависит ..

Владимир ...

Возможно.....
Мне кажется укр-ну будут на части делить по типу ЛДНР.

Влюбленный В Жизнь)))

Посмотрим

Александр Леденев

заглянте в векипедию что такое фашизм

Аделина Свабода

Да. Но и остальное никто не отменял.

Александр Леденев

разумеется

Аделина Свабода

Вот поэтому начинать надо со своего угла. Не у всех он есть

Александр Леденев

да понятное дело

Аделина Свабода

Ну вот.

Maria-Luisa

Ещё бы написано было по-русски...

Суфия Каримова

Это простые нормальные люди!!!

Змея)))))))

Слишком по детски. Мило))

Влюбленный В Жизнь)))

За то просто)))

Змея)))))))

Умка))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))

Роберт

По детски - " я её так люблю так люблю что готова затискать кошечку до смерти или полностью лишить её Свободы .

Александр Грызлов

Какой фашизм

Игорь Чекмарев

Конечно так.

Cветлана

да что вы....

Та
Татьяна

Конечно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Где Ты Там И Я

Ага.

Elen

👍