Юлия Пучинина

Поздравляю с Днем медицинского работника!
Здоровья, счастья и удачи Вам!
Спасибо за ваш труд🌹🌹🌹

Ответы
Владимир Ефимов

Хорошо бы, чтобы врачи и вся их отрасль повернулись от тотального лечения болезней, которое порождает ещё большее количество сопутствующих побочных болезней, к всеобщему восстановлению ЗДОРОВЬЯ людей и поддержанию его на должном уровне.

Игорь L

полагаю, в армейской среде инициатива не очень-то приветствуется

Семён

От своего имени и по поручению выражаю благодарность за поздравление, обязуюсь и впреть быть полезным обществу с на посту медика, но ни как не педика, готов лечить нуждающихся, только меня лечить не нужно, с уважением СЦ ...

Sergey Minakov

по аналогии с днем десантника сегодня будет море врачебных ошибок, так что поздравлять нужно тех докторов, которые после этого дня избегут наказания.

Рамиль Абдурахманов

поздравляю врачей, поздравпяю медсестёр, ипоздравляю работников Скорой помощи они в се были на передовой по борьбе с кароно випусом низкий поклон

Во
Воля

Моего 90 летнего деда заболевшего короной не взяли в больницу, даже скорая не приехала. Поэтому пришлось самим спасать родственника.

Сергей Суворов

Спасибо! Если бы не Вы, я бы никогда не узнал про такой день!
Сейчас вызову скорую... их надо поздравить!))

Ел
Елена

на день пожарника кого вызываете?)

Сергей Суворов

анекдот:
Монашка звонит в пожарную часть:
— Срочно приезжайте! Ко мне в окно кельи пытается влезть мужчина.
— Может, Вам лучше обратиться в полицию?
— Какая полиция?! Зачем полиция?! Ему лестница нужна!

Ел
Елена

жизнено)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

🖼 Просто так глянул, у кого вчера праздник был. Ещё оказывается день детской коляски был...

Иехидна 🍄

Знаете....
Нет конечно праздник их!!!)))
Только работников боюсь не осталось....

Фанис Забиров

Это при короновирусе некуда деваться а в других случаях только за деньги

Andrei Lisin

поздравляю врачей по призванию которые ...коммерсов другие поздравят

Natali Shelkovica

врачи-герои................ 🖼

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я скорую вижу всегда прижимаюсь. Мам хирург, к ней везут!

Sa
Samarskaya

Спасибо)) и вас с праздником или у вас друная профессия?

Юлия Пучинина

другая

Sa
Samarskaya

И вам успехов в вашей работе)

Sa
Samarskaya

💐💐💐

Галина Семенова

Спасибо, дорогая. Нам бы еще и пациентов адекватных...

Па
Павел

Благодарю. Благодарю и еще раз благодарю.

A@
Alek @

да, я медикам очень обязан... благодарю...

Юлия Пучинина

я тоже, поэтому и поблагодарила)))))

A@
Alek @

не за себя... я сам себе медик.... сына спасли... Бакулевы...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Пажалста.. он правда уже закончился🙄

Юлия Пучинина

так я и не сегодня поздравляла)))

Валерий Плетнёв

Спасибо вы отгадали.Вас тоже?Или нет?

Юлия Пучинина

Неее

Павел Лелеков

Присоединяюсь к поздравлениями!👍🤝