$Андрей$

В женщине всегда борются две сущности: кошки, которая хочет гулять сама по себе, и собаки, которой нужен хозяин.))🙃😉

Ответы
Планета

хозяин как раз и не нужен))))))))))))))))))))))) просто кошке для сброса накопившейся статических зарядов нужна рука которая погладит ну и заодно примет на себя отрицательный заряд, и кошке все равно чья эта рука)))))) если рука которая рядом забывает погладить

Инна

Не много не так)))) женщины делятся на две категории: кошки, которая гулят сама по себе, и собаки, которой нужен хозяин😁😉😝

$Андрей$

Ну...Как вариант, мне нравится)))

Инна

Мне тоже))))

Елена Данилова

И в мужчине так же: песни, которому надо на волю,побегать, и кот, который валяется на диване и жрет сосиски и мурчит.😉 и ластится к хозяйке

Наталья Анатольевна

А в мужчинах удивляет "логика" - найдут себе хрен знает что и судят по этому образчику обо всех

$Андрей$

Прочтите комменты женшин

$Андрей$

Этого поста

Наталья Анатольевна

не вижу никого

$Андрей$

Научитесь пользоваться саитом

Наталья Анатольевна

совет за совет - научитесь пользоваться головой, это интересно, стоит попробовать.

$Андрей$

Буду умнее, промолчу...

Ир
Ирина

Все хотят быть свободными. Поэтому рамки нельзя устанавлиаать. Женщина сама их поставит!)

Ле
Леа

Главное - разумное присутствие в жизни друг друга, и тогда все сочетается отлично)

$Андрей$

Все гармонично должно быть))

Ле
Леа

О том и речь)

$Андрей$

Об этом))

Ле
Леа

Ок

Комета

)))) не совсем так. Просто когда нет того самого хозяина, в ней просыпается кошка)

$Андрей$

Все кошки изначально))

Рая Люба

лично мне хозяин не нужен. не люблю подчиняться, я за равные отношения в семье

Ир
Ирина

Видать еще не нарывался на тигриц, куда там хозяевам, живым бы остаться

$Андрей$

И тигрицы боятся львов)))

Ир
Ирина

Вау, и так бывает? Хороших диалогов

$Андрей$

Взаимно))

Тамара Сергеева

Женщина создана так, чтобы о ней заботились и любили ее как жену и мать.

!!! Жанна !!!

Возможно ) Ну и мужчины , как куры 2 метра от забора и уже ничьи 😂😂😂

$Андрей$

И риск выше...Это, как спорт))

!!! Жанна !!!

Да ) вся жизнь один спорт ... успеть , догнать ... поднять планку выше ... и т д

$Андрей$

А стоит ли бегать за таким???

!!! Жанна !!!

Тоже так думаю ) надо ли ?)🤔

$Андрей$

Правильный ответ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤭🤭🤭🤭🤯

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Утро))

$Андрей$

Дня))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Обеда))

$Андрей$

Согласен)))😄😆

Юлия Александровна

а еще мышки которая в уголок забиться хочет , что бы не трогал ни кто

$Андрей$

Ну, это тоже от отношения к ней зависит

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И каждый мужчина даёт ей ровно столько воли ,насколько он ее ценит..

$Андрей$

Я считаю, если люди нужны друг_другу, сами ни куда не уйдут...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) правильно

$Андрей$

Канеш))

$Андрей$

😁

Ир
Ирина

И когда подеждает собака Ж надевают обручальное кольцо(ошейник)

$Андрей$

И фсьоооо))Домой

Ир
Ирина

К ноге

$Андрей$

Ну, это уже игры двоих))

Ир
Ирина

Типа того:)))

$Андрей$

Да именно так))

Мария

не вешай ярлыки! видно на твоем пути встречались - тупые курицы!!!

$Андрей$

Нет...Вот одну умную встретил...Прочтите комменты к этому посту других женщин....

Freeman

И обезьяна которая мечетса куда примкнуть красивая или умная

$Андрей$

Золотая середина))

Лариса Москвитина

Нет, уж, как-нибудь обойдусь. Только за партнёрские отношения

$Андрей$

Угу, все так говорят...Под маской))

Лариса Москвитина

Под какой.?

$Андрей$

Все оки

Лариса Москвитина

Какие Оки?))

Ҭɑлùя

В женщине просто живёт женщина без всяких эпических войн)

Ҭɑлùя

Это точно. Могу заявить со всей ответственностью. Сама себе удивляюсь порой, что способна на то, о чём и не подозревала))

$Андрей$

Ну,я об этом уже и говорил))

Ҭɑлùя

Ну молодца же!))

$Андрей$

Агаась

Ҭɑлùя

😁

Инга Найт

а мэны вечно в поиске молчаливой поварихи и слушателя

$Андрей$

Улыбаюсь,)))

$Андрей$

😆😁😄😃😀