Оксана Фоминова

Подскажите, могу я получить форму 9 на квартиру, собственником которой является моя мама а у меня есть ее доверенность?

ни я ни она в квартире не прописаны

Наталья Пахомова

можете, тем более по доверенности, это же просто справка, что им жалко что ли

Anna Emelianova

по доверенности можете

Вячеслав Квасов

Если в этой доверенности указаны полномочия-получать различные справки (в том числе форму 9)-то без проблем. В паспорный стол возьмите с собой доверенность и ее ксерокопию.