Ирина Агеева

Могу ли я по доверенности приватизировать на себя дом где прописаны я и мама. Собственник жилья мама.

Я неточно выразился, она не собственник, а договор купли-продажи на нее оформлен. В этом случае я могу по доверенности от ее имени оыформить дом на себя?

Анна Орехова

Если собственник мама что вы собираетесь приватизировать???

Дима Данилов

Приватизация это передача государственного имущества в собственность граждан. Если мама собственник, то о какой приватизации вы спрашиваете?

Анна Макарова

Пусть на вас завещание оформит.