Да
Дашенька

Могу ли я прописать человека в доме без разрешения сособственников? Дом приватизирован на троих.

Nootsall Murzabekov

если у вас есть доля, то можете, но только на свою долю, и при этом другие собственники могут определить порядок пользования имуществом, в судебном порядке определив, что это прописанное на вашей доли лицо, будет жить непосредственно с вами. кроме того это лицо может быть выселено в предусмотренных законом случаях. нужна будет помощь, пишите, поможем.

Александр Иванов

зарегистрировать то наверное сможете, пока заинтересованные лица не оспорят её, а вот вселить, врядли, так как пользование имуществом с согласия всех сособствеников.

Евгений Суворов

можете, если у вас выделена доля в натуре ..если нет, то только с согласия всех собственников

Елена Цой

если дом приватизирован в долях без выделения то нет. А что бы выделить нужно иметь отдельных три входа

Роман Романов

Только с разрешения содольщиков.