Константин Ключкин

я собственник частного дома. Могу ли я выписать свекра по нотариальной доверенности от него?

Тарина

Если свекор будет регистрироваться в другом месте, то ему надо подать заявление на регистрацию там, а здесь его снимут автоматом.

Сергей

Нет ! 🙂 Свёкр сам может сняться с рег. учёта по запросу территориального органа ФМС РФ ! 🙂

Алексей Кеепер

Снимать с рег. учета может только сотрудник ФМС.
Вы являетесь таковым?