Людмила Нестерова

Скажите, могут ли выписать человека без его согласия. Собственником не является. Частный дом

Кристина

Могут, в судебном порядке ! 🙂

Anton Ivanov

Прописки и выписки не существует уже 20 лет.
Регистрация по месту жительства или пребывания не даёт прав на собственность.
Что Вас беспокоит?

Антон Кучеров

Как он оказался там зарегистрированным?

Амирхон Мансуров

Выписать из приватной квартиры можно любого кавртиранта (квартиросъёмщика) без его согласия и без предоставления другой жилой площади. Важно, чтобы он был заблаговременно извещён (желательно письменно, под расписку) о прекращении договора-найма квартиры по инициативе собственника.

Ирина Колкова

Конечно можно, подавайте иск в суд о прекращении права пользования жилым помещением и снятием с рег. учета