Ольга Бессараб

может ли собственник частного дома, выписать зарегитрированного в нем человека, без его согласия?

Наталья Михайлова

По суду, если его регистрировал уже, когда являлся собственником

Ольга Тюленева

Естественно. Он же хозяин.

Сергей Бритов

Если дом - его собственность, может легко

Роман Евменов

В судебном порядке ! 🙂

Андрей

смотря что это за человек. кем он ему приходится. но в любом случае через суд

Диана С

Если человек не является членом его семьи, то - пожалуйста.

ДА
Денис Александрович

выписка с согласия собственника и лишение жилого помещения это разные вещи (лишение только судом)