~*
~*~

На собаку «добрые люди» плеснули отработанное машинок масло из под мотора... шерсть слиплась.... не могу отмыть... чем отмывается эта мазута?

Ответы
Балбес

Мой пёс упал в ёмкость со смолой... Только морда была чистой.... Спасибо соседским детям, случайно были рядом... Спасли... Знали, что мой... Привели... Я отмывал соляркой, бензином... Пару канистр ушло... Думал, что шерсть облезет... Обошлось...

Андрей

Гексан вполне способен смыть масло, но после этого нужно какое то средство, дабы восстановить кожный покров. Ведь с маслом, гексан смоет и весь поверхностный жир.

Де
Дерсу

Можно попробовать рстительнм маслом, губкой или тряпочкой. А массло потом смыть обычнм средством для мытья посуды и хорошо прополоскать...

Семён Семёныч Горбунков

Если "фейри" и содой не отмывается, то лучше стричь. Иначе только бензином, керосином или растворителем, а собачка этого не вынесет...

Fedor Shkenev

Либо чистым бензином(например для зажигалок), либо, как ни странно-может подойти "Фэйри"

Галина Смирнова

лучше обстричь собаку. А остатки масла попробовать отмыть моющим средством для посуды.

Игорь Ерошенко

У меня раз кот в корыто с отработкой запрыгнул ферри и хоз. мылом отмывали ..

Серж)))

Бензин не вздумайте! Можно попробовать фейри. Лишь кожу бедолага не сжечь

Ст
Стоп

Нефиг выпускать, но и они гады редкостные. Неужели шампунь не отмывает?

Де
Дед'уктор

Керосин, солярка. А эти уже легче смываются стиральным порошком.

Чеширский Кот

мыло хозяйственное ! ток быстро и чтоб в глаза непопало

Андрей Лященко

Спиртом но недавайте ей лизать себя , может и умереть .

Angelina Goncharova

может сольвентом или керосином - только осторожео

Огненный Муравьед

Эмульсией растительного масла и мыла (шампуня)...

Nick Moslem

У собак один недостаток-они верят людям!

Костя Кузнецов

Вот сволочи, Фери может попробовать

Александр

Бензин поможет, потом хоз мылом.

Максим Николаев

Можна каплями для мытья посуды

In
Inga

С ветеринаром поговорите....

Леонид Гове

Собаку нужно постричь.