Михаил Глебко

какой язык ЭВМ?

Ответы
Ремилия Скарлет

Язык ресурсов. Там содержатся буквы и символы, которые для любого человека любой нации выглядит как "Эточёзахр.нь?" Причём возникает только в компьютере (за пределами монитора нигде не увидишь), возникает, когда компьютер пытался индифицировать символы, но не произошла ошибка чтения, либо код символа повреждён, и комп не смог его прочесть. Также в языке ЭВМ присутствует 2-ичная система, 16-ичная, 8-ичная и т.д. и т.п.

Ремилия Скарлет

до слова "произошла" уберите "не", это лишнее, случайно написал

Михаил Глебко

оболдеть)))

Лунный Кот

Албанский, потому что нехуя непонятно

Михаил Глебко

логично)))

Сергей Алексеев

Бейсик, Алгол, Фартрон-их много было...

Ольга Сандалова

длинный. Величиной на всю перфоленту

Дядя Саша Х

этот язык не только до Киева доведёт

Серж-Пьер Дю Переваль

Си, Borland, Бейсик, и их разновидности.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

насколько я помню с института... их..море

Серж-Пьер Дю Переваль

Их, действительно, море. Даже более обширный водоем. Просто эти самые многоиспользуемые.

Надя Сидорова

Бейсик,паскаль и т д их 5

Михаил Глебко

во как)

Наталия Хупова

что значит какой?

Natasha Gorodchikova

скупой и лаконичный