Слуга Государев

Кто нибудь ездил на икс рее?

Ответы
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Было однажды)) лада-она и в африке лада😀 новый дизайн-да...но при цене желает лучшего...шумоизоляция слабенькая...жесткая панель внутри,вообще какая то дубовая...хотя сидение мягкое...подлокотников нет...как то маленькая внутри,так как я барышня плотная,мне места маловато😀 по городу как то так ездить можно...но дальняя дорога кажется не для неё...как то так...

:T
:Thinking:

Нет , но наслышан от друга ( у него икс рей ) , правда его отзывы не могут быть субъективными )) первая его машина и только права получил))

Слуга Государев

И еак отзывы

:T
:Thinking:

Говорит все классно )) и очень доволен ) правда другой друг которому склонен доверять объективно - говорит Лада и есть Лада ) сразу чувствуется что сел в наше )))

Слуга Государев

Понятнона вкус и цвет

:T
:Thinking:

Согласен , каждому свое и кто к чему привык )) к хорошему быстрее привыкаешь и все в сравнении ))

Слуга Государев

Именно так)

:T
:Thinking:

🙂

Abstrakt User

Нет, и не горю желанием.
Кстати, правильно называть Лада-Xray или, если вам комфортнее на кириллице, Лада-рентген.

Слуга Государев

Хорошо

Санёчек Я )

Да тестил , на роботе .... Какашка редкостная по рулёжке гуд на автомате хапай либо по классике на ручке

Татьяна

За рулем нет, но прокатилась, неа это не автомобиль. За руль желание нет садится .Да и вообще ездить.

Слуга Государев

Да если есть деньги на квартиру можно купить крету а если нет ....нет желания не садитесь желающих сесть хватаетдаже на гранту

Татьяна

Я лучше сяду на иномарку за такую же цену.

Слуга Государев

Такой цены нету на иномарки

Татьяна

🤔

Слуга Государев

Если есть то копюмалектация бедная

Александр

Немцы смотрели нашу "Ладу", сказали что багажник вместительный.

Слуга Государев

Тем не менее из десяти проехавших у нас половина разные лады

Go
Goosha

только на ларгусе можно ездить из российского автопрома

Где Ты Там И Я

Наташка, а чё, опять не расплатилась своей натурой?

Иван Петров

Немцы из всех жигулей предпочитают ниву

Слуга Государев

Ее все предпочитают а она жрет бензин

Иван Петров

Почему то они другие Жигули не хотят

Слуга Государев

Не знаю

Татьяна Лымарь

Пару раз. В разной комплектации.

Слуга Государев

Хорошо

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Полицию видела. Я была в шоке

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

На рентгене ? Не доводилось

Ыых Первый

я пешком ходил по бушприту

Слуга Государев

Однако вы смельчак

Андрей Лапин

на сузуки чуть не помер

Александр Шебалин .

Не знаю что это такое.

Никита Анохин

лазил по фор-брам рее

Слуга Государев

а по брам стеньге

Никита Анохин

Я не был скалолазом.

Слуга Государев

Хорошо

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это таз? лада чтоли?

Маргарита Злющая (77Мск)

Излучения большие!

Слуга Государев

как теперь выбираться

Маргарита Злющая (77Мск)

Забетонировать!

Слуга Государев

то есть похоронить может рано еще

Маргарита Злющая (77Мск)

А может пора уже...

Слуга Государев

нет похоже очередь не моя может ваша

Павел Павел

Это что такое?

Слуга Государев

Это автомобиль семейства лада

Павел Павел

Семейство "Лада" априори нельзя считать автомобилями. Автомобили выпускают концерны Тойота, Мерседес, БМВ, GMC, Шевроле и некоторые другие.

Слуга Государев

Я вас понял у меня свое мнение оно коренным образом отличается

Павел Павел

Не буду спорить))

Слуга Государев

Да я понимаю я не большой специалист

Vasyl Shokhin

На рее вешают

Слуга Государев

Да так и было лет 600 назад

Vasyl Shokhin

Как время летит

Слуга Государев

Согласен