Котейка Мурлыкин

вы в треугольнике ,. вы то спасатель , то жертва, то преследователь-выберите себе роль и почему?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

конечно спасатель !Только так можно отработать карму ! читай "учение о карме", " закон причин и следствий ", "перевоплощение душ", "диктовки микушиной ", и все это нужно для того, чтобы пройти "квантовый переход" , о котором рассказывает на сайте: " саша 11 лет".

Котейка Мурлыкин

Местами стать бы Гуливером...

Татьяна Гашук

Я не жертва я запуталась и не закем не бегала что хотела узнать я узнала а игру начала не я только вас много а я одна. и игра однобокая. я с правдой. А вы то издеваетесь то умеляетесь. А ВЕДЬ Не знати что за все есть наказание.

Котейка Мурлыкин

Словно бабочка, лети на Красоты и счастья свет!..Славим в тостах, Татьяна, Уж не знаем, сколько лет! Совершеннолетье длинным Обещает быть тебе. Ты любима и хранима Богом в солнечной судьбе.Так пари же и взвивайся, Будь щедра, добра, легка И прекрасной оставайся, Нам на радость, на века!!! 🌹

Katerina Burkunova

я все вместе,потому что жизнь это игра,есть эпизоды и в этих эпизодах ты меняешь свою роль...не может же рубить палач головы там где это не требуется,он соответствует своей роли когда это нужно..."по сценарию"

Katerina Burkunova

???в смысле с чем,ну это как я думаю...

Котейка Мурлыкин

именно с этим

Katerina Burkunova

ну а вдруг,я заблуждаюсь...я же не знаю как будет в реале,но главное не боятся,чего быть не миновать...

Котейка Мурлыкин

все буфет путем

Katerina Burkunova

вот и отлично...не порви ток меня 😃

Кристина Драгомарецкая

скорее жертва) так как есть спасатель (мужчина скорее всего), который убьет преследователя так как добро побеждает зло) а я пойду своей дорогой)

Котейка Мурлыкин

счастоивой вам дороги

Ольга Колесникова

Я всегда спасатель..потому как ДОБРАЯ и се этим пользуются..Мне можно и в жилетку поплакться....

Котейка Мурлыкин

Тридцать годков я спасатель на пляже, Пара медалей имеется даже, Много пришлось повидать на веку … С катера после работы слезаю – Все улыбаются деду Мазаю: Сколько спасать их пришлось старику! Только поболе чуть волны нахлынут, Горе-купальщики гинут и гинут, Хлипкие ноне пошли мужики, И по-людски отдыхать не умеют, Целыми днями, пока не стемнеет, С мола ныряют, да пьют, дураки! Как-то поехал я раз на рыбалку, Катер казенный, бензина не жалко. Столько как я ни один не поймает. Еду неспешно. Вода прибывает. Вижу – один островок небольшой, Пляжники там собралися гурьбой. Я удивился: откуда так рано?! То ли они навернулись с «банана», То ли их с дайвинга кто не забрал… Самый большой громче прочих орал. Я подгребаю к компании пестрой: «Как вы попали, скажите, на остров?» Толком никто мне не смог рассказать. Что-то лопочут замерзшими ртами, Пьяные в стельку, топырят перстами... -Ладно. Садитесь давай, вашу мать! Им то, конечно, совсем невдомек, Что надрывали они свои глотки Полуохрипшие с рубки подлодки. Чем же ещё объяснить островок? Ну, подвсплыла слегонца субмарина, Значит так надо, такая доктрина. Кто-то же должен беречь наш покой?! Я помахал каперангу рукой. Только уселась команда косая, Весь островочек пропал под водой. «То-то!- сказал я. – Не спорьте со мной! Слушайтесь, лузеры, деда Мазая!» Этак, гуторя, плывем в тишине, Двадцать голов, как опята на пне. Баба хмельная зашлась вдруг от чиха, Еле жива, а толста, как купчиха. Я её, дуру, накрыл пиджаком, Пышное тело ощупав тайком. Мимо бревно суковатое плыло. Кто-то воскликнул: «Глядите, водила! Тот, что вчера нас привез на такси.» Я за багор, подтянул за одежду, Руку завел свою ног ему между, Боже меня от таких упаси! В катер шофер кое-как был затянут, Мокрый, конечно, но в Лету не канут. Перевернул я его - вот те раз! Дышит и даже слегка напевает Что-то из Баскова, с кем не бывает, А на лице его – противогаз! Был наш водитель, клянусь вам старухой, Как и компания, сильно под «мухой». Противогаз я, конечно же, снял, И по щекам отхлестал беспардонно, Только шофер реагировал сонно, Видно, на грудь сильно много принял. Кто-то сказал: «Надо срочно за водкой!» «Тихо вы, черти, потопите лодку! – Я осадил, замахнувшись веслом. – Или забыли? Ко мне залезая – Вы, как на Бога, на деда Мазая Пялились все, разрази меня гром!» В берег мой катер тем временем ткнулся, Хрюкнула баба, водила проснулся, Да и другие в себя попришли, Баксы суют мне, кто двести, кто – триста, Прямо из плавок, такие артисты! Тысячи две, почитай, нагребли! Мигом команда моя разбежалась! Вместе с деньгами визитка осталась, Буквы на ней, как из сосенок лес: «Игорь Безбашенный, взвод ДПС».

Ольга Колесникова

КЛАСС))))

Котейка Мурлыкин

Если вас назвали Оля,Это повод для застолья,

Ольга Колесникова

Спасибо!!!Но сегодня застолье по другому поводу!!!

Ольга Колесникова

С праздником !!С днём Победы!!!

Котейка Мурлыкин

взаимно 🌹

Елена Шумская

Предпочту жертву,если преследователь ничего себе,а если еще спасатель красавчик...

Котейка Мурлыкин

Тост: За пpекpасных дам и других мифических персонажей! 🌹

Елена Шумская

Поддержу!

Lady Winter 🇷🇺

Треугольник Карпмана, известная вещь. Мне иногда удается выйти из этого колеса)))

Котейка Мурлыкин

Норм ответ накатали!!! +++

Lady Winter 🇷🇺

На здоровье;)

Наталия Дожидаева

лучше быть спасателём, потому что спасать другого легче чем спасать самого себя.

Котейка Мурлыкин

ага а вода называется водой потому что водянистая

Naty Naty

Преследователь...наверное...Видимо, в прошлой жизни была неутомимым детективом)))

Котейка Мурлыкин

Вот выйду я замуж, рожу сына, назову его Кузей - и буду я Кузькина мать!

Naty Naty

Ага...неплохо))) А я, когда звоню зятю, часто говорю: "Привет! Где Катя?...мать её звонит! "

Мартина

у меня клаустофобия-игры в замкнутом пространстве в любоFFF меня не возбуждают

Котейка Мурлыкин

Счастье есть, и пить тоже счастье.

Мартина

ваше право на удовольствия

Котейка Мурлыкин

Не всё, коту масленица.-Матушка лень зовёт.

Мартина

приятных снов

Котейка Мурлыкин

чмоки вас 🌹

Людмила Простолюдмила

я в центре...временно в качестве наблюдателя....устала от ролей и пошла в отпуск

Котейка Мурлыкин

в декретный понятно

Людмила Простолюдмила

нет...в очередной))))))))

Котейка Мурлыкин

да ладно тут все свои))))

Людмила Простолюдмила

где?Ну-ка,ну-ка...

Котейка Мурлыкин

а че где где-лично я свечу держал

Масяня Смирнова

лучше спасатель, зачем быть в упадническом положении, лучше принести пользу

Алёна Валова

преследователь. если это внутриличностный конфликт, то я строга к себе

Котейка Мурлыкин

тогда спатки Аленка 😞

Алёна Валова

ну нееет. я туплю, да? Ну объясни пжлста!

Котейка Мурлыкин

неее я сплюююююююю

Алёна Валова

ааа.тогда доброй ночи 🙂

Ася Сонина

Спасатель, другого не вижу, жертва - не моё, преследовать долго не смогу

Валентина Панченко

спасать-надоело,лучше буду преследовать.если это с пользой для обоих..

Котейка Мурлыкин

варианты пож

Елена Поторочина

Преследователем не хочу, жертвой уже была, теперь буду спасателем

Котейка Мурлыкин

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Елена Поторочина

Спасатели не плачут

Татьяна Суровых

ограничили условия до предела. какой может быть мой выбор здесь??

Ветеринар Венеролог

Тут что бы забанили надо потрудиться..легче простить, чем заложить...

Котейка Мурлыкин

ЧЕСТНО про БАНЮ. ПАЦАНСКОЕОт воспоминаний тех, ей богу, Что-то разливается внутри: Мы учились жизни понемногу Под окошком бани номер три, Где всей «бандой» каждую субботу, Отложив пацанские дела, Обретали сладкую свободу Видеть обнаженные тела. У стены некрашеного зданья В узкий между ставнями просвет Открывались тайны мирозданья Мальчикам одиннадцати лет.

Алёна Архипова

Преследователь. Жертва часто умирает, а спасатели часто тупят.

Котейка Мурлыкин

Однажды я провел в размышлениях целый день без еды и целую ночь без сна, но я ничего не добился. Было бы лучше посвятить то время учению про спасателей

Комета

спасатель. мне это понравилось больше всего из предложенного.

Комета

я всё равно непонимаю

Котейка Мурлыкин

С пасательница-не иголка - всегда найдется в стоге сена.

Комета

😮

Комета

приятного аппетита и спасибо за цветок

Вадим ***

Рассмотрю объёмную модель треугольника. Выберу наблюдателя.

Котейка Мурлыкин

Студент! Учи физику, мать твою!

Вадим ***

Раз на то пошло, то "геометрию".

Котейка Мурлыкин

Two beer or not two beer? William Shakes Beer.

Вадим ***

Два пива или не два пива. Уильям шекс пиво.

Котейка Мурлыкин

Не имей 100 рублей, а имей 100 подруг.