Елена Некрасова

А зачем нужны кресты на дорогах? какой в них смысл? Может правильно их спиливают?

Может рано на России крест ставить? Мы еще не умерли и не собираемся!

Маргарита Надеждина

Крест это символ Жизни, а не смерти.
Крест напоминает нам о Жертве Христа.
---
Я православный, но мне думается что большинство (по духовной своей ленности) НЕ ПОНИМАЮТ смысл Креста.
---
Спиливание Крестов - вызовет напряжение в обществе, а кому это нужно? !
Если Вы не верите в силу Креста, то зачем его спиливать? А если верите в силу Креста и все равно спиливаете - то двойной грех будет, за Богоборчество.
---
По закону за спиливание Креста, преступник должен быть наказан.

Славнова Ирина

Этими крестами православные территорию метят. А спиливают их правильно -- сто пудов, кресты самовольно поставлены.

Шахбанова Мугинка

Кресты ставят, чтобы подавлять положительные эмоции или дразнить нехристиан

Ал
Алсу

Сергей Яэтов
У нас в области как только на дорогах установили кресты аварийность кратно увеличилась. Это не шутка.
http://otvet.mail.ru/answer/360629600/

Валерия Аникеева

скоро с крестоповала сразу на лесоповал отправлять будут. без суда и следствия

Калян Пятьдесятвторой

Может это не кресты, а обозначения для водителей что скоро будет перекресток?! -))

Лилия

Крест -это символ воскрешения, а не смерти, смерть -это только первая ступень к воскрешению, поэтому рубить своё будущее вряд ли стоит

Александр Прудников

мда.. . вроде большая а бестолковая