Игорь Качесов

"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву!" 1812г. М.И. Кутузов. А в нынешнее время это актуально?🤔

Ответы
Ольга Тымченко

рушить не строить...уже хватит геноцида комунистов...было много интеллигенции уничтожено и умов без разбору ..тот же сахаров в пример...посмотрите х.ф чекист 1992 ...и завещание ленина 2007...разве это спасло россию?

Камола Насирова

А что сразу сжечь может устрой поменять

Игорь Качесов

Вариант!☝️ 😉))

Наталия

Москва сама нас скоро всех ..((((

Игорь Качесов

Изведёт???🤔))