Наталия Васильева

))))Офигеть! В рекламе шуруповёрта,этот самый шуруповёрт ,держит женская рука с маникюром!!Это типа.....сама,сама.....?)))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня ничем не удивить, у меня маман из тайги. Сейчас ей 79, а лет 20 назад она 300-килограммовый гардероб на стенку подвесила (поднимала на блоках). Сама сверлила перфоратором стену, сама точила дюбели... А год назад сестра с трудом открыла дверь в сельский туалет у меня на участке (дверь перекосило). Пока я открывал рот, чтобы помочь советом, сестра взяла брус, и чуть сдвинула весь туалет - он стал ровнее, и все стало хорошо. Горящие избы и бегущие кони для таежных женщин - детский лепет, утренняя разминка перед ежеминутными подвигами...

Сергей Гущин

Да .это того типа , а подростков они в другой рекламе показывают гей игрушки.секс "игрушки" пулемёты , самолеты Принцип всё тотже. Разделяй и влавствуй. Эта грёбана политика педерастов и лисбичек проткнула все сферы жизни , мозга , поведения, восприятия человека

Дэн

И в ютуб ванну акрилом покрывает такая девушка!!! Что я пять раз посмотрел, так ничего и не понял про ванну, так-как смотрел только на неё а не на процесс работы. Пришлось искать видос данной работы, выполняемой мужиком. Мужественные такие женщины становятся)))

Наталия Васильева

))))Класс))

Vytautas Valaitis

Равноправие типа. О каких мужчинах можно говорить если педагоги приемущественно женьщины со своей женской логикой, которая противо естественна для мужского строения организьма . А потом идёт констатация фактов что мужчин очень мало, одни тряпки.

Дмитрий Красюков

Женщины - самый емкий рынок, с самым большим покупательским спросом: Купи своему любимому орудие труда на 23 февраля, глядишь - он и с дивана слезет, а там и до спорта рукой подать! Всё в Ваших руках, да ещё и с маникюром всё прекрасно! 😄

Дмитрий Красюков

Шучу. У меня работа не приведи Господь. Такое домой не берут. А вот инструменты в подарок - самое оно! Мужчины ценят такие штучки, словно дамы бриллианты. 😄

Наталия Васильева

хороших подарков вам!!))

Дмитрий Красюков

Ждём-с! Но до первой Звезды вряд ли. Вот дадут Звезду героя, магазинчик свой открою!

Наталия Васильева

адресок черкните,буду первым покупателем))))

Дмитрий Красюков

Непременно!

Александр Суворов

это примерно тоже самое, что и актрисы с накрашенными губами и подведенными глазами и волосами блестящими от лучшего шампуня (волосик к волосику) в фильмах ,,10000 тысяч лет до нашей эры,, , ,,Миллион лет до нашей эры,, и ,,Пещерный человек,,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт чё... Я сохраняла номер телефона секретарши в новом телефоне на днях. А фамилия её - Шурупова. Так вот Т9 взял да и сохранил её - Шуруповёрт. И надо же было мне немедленно забыть его в "предбаннике", а ей в этот момент позвонить!!!

Lego

Да смеюсь я, смеюсь )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю, не видела)))

Lego

Я там себе не нравлюсь, потому и не видала ))))

Lego

Привет... )))

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Андрей Григорьев

Могу еще предложить рекламу кувалды: Изящная женская рука с маникюром огромной кувалдой забивает костыли в железнодорожное полотно. И голос за кадром: "Кувалда "Феминистка" - почувствуй себя равноправной с мужчинами!"

Ludmila Drile

а ведь мы часто остаемся одни .и чего плохого если научимся.вот у меня умер муж.и я многому сейчас учусь.и очень сожалею что когда -то не обращала на многие вещи внимания.чужие то только за плату делают

Сергей Шевцов

Меня всегда убивали слегка вымазанные маслом красавицы в драных комбезах с гаечными ключами на СТО. Предпочитаю солидного "дядю Васю", способного, например, отрегулировать подвеску.

Руслан Абвгдежз

Нееееет, это маркетологи зверствуют. Мужское внимание всегда привлечёт красивая часть женского тела. Вот они, рекламщики и маркетологи, и пользуются нашей слабостью.

Leonid D

Да есть такие девушки, у меня соседка 30 лет живёт с мужем и дочкой и сама всё крутит, сверлит и звонок дверной сама чинит, пока муж в порту докером работает. 🌷

Leonid D

Да, я тоже считаю, что нет женских и мужских работ и человек должен стараться уметь всё. Но я тоже не всё умею, например не могу водить самолёт и вертолёт, зато прекрасно готовлю и строчу на машинке: подрубаю простыни, пришиваю молнии и т.д. по мелочи, сам чиню себе ботинки. 🌸

Юрий Иванов

Это ещё что.. видели рекламу бензопилы Хускварна? худющая не-скажу-кто не-скажу-в-чём держит эту брутальную (действительно хорошую, но дорогущую) железяку 😞

Андрей Малышев

Это, типа, паралелльная реклама маникюра. Для мужиков шуруповерт из магазина "Винтик и Шпунтик", а для девушек - косметический салон рядом с этим магазином!!!

Анатолий Зверев

Шуруповерт- это дрель или перфоратор , разработанный для женских рук. Его можно использовать как блендер, миксер...Но и саморез можно вогнать куда-нибудь ))))

Тимур Айсин

Очень нравится шуруповерт. Классная вещь. Один в Москве - другой на садовом участке. В прошлом году столько шурупов завинтил. Такая реклама мне нравится.

Алексей О.

Это следствие опидарасивания забугорья, где нормальных мужиков почти не осталось, вот и вынуждена баба сама ипаться, как в прямом так и в переносном.

Алевтина Геннадьевна

Я тоже умею шурупы закручивать , с шуруповертом легко, а вот гвозди так и немею заколачивать, хотя другого научу и сама, конечно при случае сделаю)))

Gi
Giorgi

нет.это типа равноправие так равноправие)) скоро женщины рекламировать будут и топоры и бензопилы и.т.д...и.т.п.. ну нельзя же вас ущемлять в правах)))